Effectif

Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Mirza Durakovikj 23 MKD 4 7
Petar Mitev 21 MKD 1 -
Borche Kartov 20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski 28 MKD - -
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Silvio Angelovski 24 MKD 4 -
Oliver Hristov 22 MKD 3 1
Nikola Risteski 22 MKD 5 -
Antonio Ilievski 22 MKD 3 -
Hristos Papuli 22 MKD - -
Bojan Rajkov 20 MKD 4 -
Marjan Ristovski 22 MKD 6 -
Pepi Georgiev 24 MKD - -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Armend Aliu 23 MKD 6 -
Robert Kocev 25 MKD 6 -
Valentino Rafeski 25 MKD 3 -
Antonio Bosheski 23 MKD 4 -
Lazar Peev 21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski 22 MKD 3 -
Mile Kostovski 28 MKD - -
Daniel Bonevski 20 MKD - -
Kristijan Nikolovski 21 MKD 3 -
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Toni Mirchevski 22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev 20 MKD 3 -
Dragan Paunov 28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski 22 MKD - -
Ivan Galevski 22 MKD 5 -
Antonio Lukarov 24 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev 22 MKD - -
Hristijan Mitrevski 22 MKD - -
Nikola Kostadinov 20 MKD - -
Entraîneur
Nom
Marjan Jovanovski
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.
Gardiens
Nom Âge Nationalité Joués Buts concédés
Mirza Durakovikj 23 MKD 4 7
Petar Mitev 21 MKD 1 -
Borche Kartov 20 MKD 1 2
Jordan Serafimovski 28 MKD - -
Défenseurs
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Silvio Angelovski 24 MKD 4 -
Oliver Hristov 22 MKD 3 1
Nikola Risteski 22 MKD 5 -
Antonio Ilievski 22 MKD 3 -
Hristos Papuli 22 MKD - -
Bojan Rajkov 20 MKD 4 -
Marjan Ristovski 22 MKD 6 -
Pepi Georgiev 24 MKD - -
Milieux
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Armend Aliu 23 MKD 6 -
Robert Kocev 25 MKD 6 -
Valentino Rafeski 25 MKD 3 -
Antonio Bosheski 23 MKD 4 -
Lazar Peev 21 MKD 4 -
Damjan Ivanovski 22 MKD 3 -
Mile Kostovski 28 MKD - -
Daniel Bonevski 20 MKD - -
Kristijan Nikolovski 21 MKD 3 -
Attaquants
Nom Âge Nationalité Joués Buts marqués
Toni Mirchevski 22 MKD 6 2
Vladimir Zhoglev 20 MKD 3 -
Dragan Paunov 28 MKD 2 -
Daniel Lazarovski 22 MKD - -
Ivan Galevski 22 MKD 5 -
Antonio Lukarov 24 MKD 6 1
Dimitar Gjorgiev 22 MKD - -
Hristijan Mitrevski 22 MKD - -
Nikola Kostadinov 20 MKD - -
Entraîneur
Nom
Marjan Jovanovski
Légende
  • * Joueur de liste B
  • L'effectif est composé des joueurs impliqués de la phase de groupes à la finale uniquement.

Matches

10 Juin 2018

18 Octobre 2018

21 Octobre 2018

24 Octobre 2018

Derniers résultats

  • V
    SWA South Wales 1-2 NAM North Macedonia
    2018/06/07 Coupe des régions de l'UEFA 07/06/2018
  • V
    GOT Gothenburg 0-1 NAM North Macedonia
    2018/06/10 Coupe des régions de l'UEFA 10/06/2018
  • D
    South Region – Chayka 4-0 NAM North Macedonia
    2018/10/18 Coupe des régions de l'UEFA 18/10/2018
  • D
    Eastern Region NIR 1-0 NAM North Macedonia
    2018/10/21 Coupe des régions de l'UEFA 21/10/2018
  • D
    NAM North Macedonia 1-2 Braga
    2018/10/24 Coupe des régions de l'UEFA 24/10/2018
Tous les groupes

Stats

Joués 6
Victoires 2
Matches nuls 0
Défaites 4
Moyenne des buts inscrits 0,7
Moyenne des buts encaissés 1,5
Cartons 19 Cartons jaunes 1 Cartons rouges
Haut