Le MatchCentre est compatible avec les navigateurs Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 et Chrome 5 ainsi que les évolutions ultérieures. Mettez à jour votre navigateur ou allez sur ac.uefa.com/fr/livescores si vous décidez de conserver une ancienne version.
chargement...
© 1998-2016 UEFA. Tous droits réservés.
« Aller sur la liste des matches
Fin du match

Castilla y León

Mato 23 (P)Coque Pérez 25Cabral De Barros 54

NZ Tuzlanskog Kantona

13.00 CET
3-0

Fautes

Penalties

Domination en direct

^

Commentaire

Les mises à jour en direct s'afficheront ici.
Fin du match.
Fin du match.
L'arbitre signale une position de hors-jeu de Pérez Minguez (Castilla y León).
90 +2L'arbitre signale une position de hors-jeu de Pérez Minguez (Castilla y León).
Coque Pérez (Castilla y León) tire le corner.
88 Coque Pérez (Castilla y León) tire le corner.
Arrêt de Hamidović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
88 Arrêt de Hamidović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
Griñón Lerma (Castilla y León) tire au but.
88 Griñón Lerma (Castilla y León) tire au but.
Corner tiré par Rodríguez Álvarez (Castilla y León).
87 Corner tiré par Rodríguez Álvarez (Castilla y León).
Arrêt de Hamidović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
87 Arrêt de Hamidović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
González Gómez (Castilla y León) tire au but.
87 González Gómez (Castilla y León) tire au but.
García Puente (Castilla y León) manque le cadre.
86 García Puente (Castilla y León) manque le cadre.
Corner tiré par Rodríguez Álvarez (Castilla y León).
85 Corner tiré par Rodríguez Álvarez (Castilla y León).
Coup franc suite à une faute de García Puente (Castilla y León) sur Iljazović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
82 Coup franc suite à une faute de García Puente (Castilla y León) sur Iljazović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
Coup franc suite à une faute de Pérez Minguez (Castilla y León) sur Kitić (NZ Tuzlanskog Kantona ).
80 Coup franc suite à une faute de Pérez Minguez (Castilla y León) sur Kitić (NZ Tuzlanskog Kantona ).
Faute de Softić (NZ Tuzlanskog Kantona ) sur Rodriguez Ramos (Castilla y León).
79 Faute de Softić (NZ Tuzlanskog Kantona ) sur Rodriguez Ramos (Castilla y León).
Arrêt de Hamidović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
78 Arrêt de Hamidović (NZ Tuzlanskog Kantona ).
Rodríguez Álvarez (Castilla y León) tire au but.
78 Rodríguez Álvarez (Castilla y León) tire au but.
Softić (entre) - Krdžić (sort) (NZ Tuzlanskog Kantona ).
78 Softić (entre) - Krdžić (sort) (NZ Tuzlanskog Kantona ).

Tirs cadrés

Tentatives non cadrées

mc_ui_goal_attempts

cadrés

Castilla y León

NZ Tuzlanskog Kantona

1
Tejedor Fernández (GA)
2
Pérez Minguez
3
González Gómez
4
Arias Carrera
5
Jorge Vegas
6
Sánchez Caballero
Player Out
7
Cabral De Barros
GoalPlayer Out
8
Rodriguez Ramos
9
Cabral
Yellow CardPlayer Out
10
García Puente
12
Griñón Lerma
Yellow CardPlayer Out
14
Mato (C)
PenaltyPlayer Out
17
Rodríguez Álvarez
Player Out
18
Coque Pérez
Goal
1
Hamidović (GA)
2
Nukić
Player Out
4
Dedić
Yellow Card
5
Omerkić (C)
6
Iljazović
Player Out
7
Kitić
8
Krdžić
Yellow CardPlayer Out
9
E. Musić
13
Ćeskinović
14
Halilović
Yellow Card
15
Alagić
Player Out
16
Hasanović
17
Jahić
Player Out
18
Softić
Player Out

Banc

13
Martinez Vaca (GA)
11
Alonso López
15
Cruz Rodríguez
16
Del Álamo Cruces
12
Kukuruzović (GA)
3
Cibrić
10
Gibić
11
Alić

Entraîneur

Mario Sánchez García (ESP)

Dževad Šećerbegović (BIH)

  • Formations
  • Direct
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 105
  • 120

En direct

San Marino

13.00 CET
1-5

South-West Region

Castilla y León

13.00 CET
3-0

NZ Tuzlanskog Kantona

Classement

Dernière mise à jour : 11 octobre 2017, 15:37 HEC

J V N D bp bc +/- pts

Ingulec

3 3 0 0 8 2 6 9

Ligue Paris Ile de France

3 1 1 1 5 2 3 4

East West Central Scotland

3 1 0 2 5 7 -2 3

Gozo Region

3 0 1 2 1 8 -7 1
J V N D bp bc +/- pts

Castilla y León

2 2 0 0 7 0 7 6

South-West Region

2 1 0 1 5 5 0 3

San Marino

2 1 0 1 2 5 -3 3

NZ Tuzlanskog Kantona

2 0 0 2 0 4 -4 0
J V N D bp bc +/- pts

South Region

3 2 1 0 8 6 2 7

West Yorkshire

3 1 2 0 5 4 1 5

Vojvodina

3 1 1 1 7 6 1 4

Prahova Muntenia

3 0 0 3 3 7 -4 0
J V N D bp bc +/- pts

Lisboa

3 3 0 0 5 0 5 9

Dolnośląski

3 2 0 1 10 3 7 6

Zvezda - FOTS Victoria

3 0 1 2 2 5 -3 1

Caramba Riga

3 0 1 2 1 10 -9 1
J V N D bp bc +/- pts

Istanbul

3 2 1 0 3 0 3 7

Genève

3 2 0 1 3 2 1 6

Soroca

3 1 1 1 2 2 0 4

Western Region

3 0 0 3 2 6 -4 0
J V N D bp bc +/- pts

Olomouc

3 1 2 0 5 2 3 5

Bremer Fußball-Verband

3 1 2 0 5 3 2 5

West Slovakia

3 0 3 0 1 1 0 3

Hapoel Jordan Valley

3 0 1 2 2 7 -5 1
J V N D bp bc +/- pts

Region 2

3 2 1 0 3 0 3 7

Lombardia

3 2 0 1 5 2 3 6

Maribor

3 0 2 1 1 4 -3 2

North-East Macedonia

3 0 1 2 0 3 -3 1
J V N D bp bc +/- pts

Zagreb

3 3 0 0 12 0 12 9

East Region Selection

3 2 0 1 8 4 4 6

East District Team

3 1 0 2 3 7 -4 3

Sharur

3 0 0 3 0 12 -12 0

Soleil 15°C
Septemvri Simitli Stadium

Septemvri Simitli Stadium

Simitli BUL

Coupe des Régions

Tour intermédiaire (Groupe 2)

29 octobre 2016, 13:00 CET

Vasilis Dimitriou

Arbitre

Vasilis Dimitriou (CYP)

Arbitres assistants

Charlambos Georgiou (CYP)

Petar Dzhuganski (BUL)

Quatrième arbitre

Stefan Apostolov (BUL)