21 mai 2016
Tartu1-4Region of Gothenburg
Arbitre: Martin Lundby (NOR) Stade: National Football Academy Stadium, Kaunas (LTU)
11/06/2017 13:27:26
East West Central Scotland1-1FK Nevėžis
Arbitre: Nicolas Laforge (BEL) Stade: National Football Academy Stadium, Kaunas (LTU)
11/06/2017 13:27:26
23 mai 2016
East West Central Scotland9-0Tartu
Arbitre: João Capela (POR) Stade: National Football Academy Stadium, Kaunas (LTU)
11/06/2017 13:27:27
Region of Gothenburg0-2FK Nevėžis
Arbitre: Martin Lundby (NOR) Stade: National Football Academy Stadium, Kaunas (LTU)
11/06/2017 13:27:26
25 mai 2016
Region of Gothenburg0-1East West Central Scotland
Arbitre: Nicolas Laforge (BEL) Stade: National Football Academy Stadium, Kaunas (LTU)
11/06/2017 13:27:26
FK Nevėžis5-2Tartu
Arbitre: João Capela (POR) Stade: Dariaus ir Girėno stadionas, Kaunas (LTU)
10/23/2017 12:04:43
03 juin 2016
San Marino4-0South Wales
Arbitre: Lasha Silagava (GEO) Stade: Montecchio, San Marino (SMR)
11/07/2017 15:56:47
ZSMK0-4Xanthi Region
Arbitre: Fedayi San (SUI) Stade: San Marino Stadium, Serravalle (SMR)
10/23/2017 12:04:43
05 juin 2016
South Wales3-2Xanthi Region
Arbitre: Lasha Silagava (GEO) Stade: Montecchio, San Marino (SMR)
11/07/2017 15:56:47
ZSMK0-3San Marino
Arbitre: Ignasi Villamayor Rozados (AND) Stade: San Marino Stadium, Serravalle (SMR)
10/23/2017 12:04:43

Mis à jour le: 10/07/2017 12:12 HEC

En route pour la finale

La Coupe des Régions de l'UEFA regroupe les meilleures sélections d'amateurs, avec 39 associations membres concernées pour l'édition 2018/19.

Tour préliminaire
Ce tour se compose de trois mini-tournois à quatre équipes, les vainqueurs de groupe et les deux meilleurs deuxièmes étant qualifiés pour le tour intermédiaire.

Tour intermédiaire
Les 27 équipes entrant en lice à ce stade sont rejointes par les cinq équipes qualifiées via le tour préliminaire. Les équipes sont divisées en huit groupes de quatre. Le vainqueur de chaque groupe est qualifié pour la phase finale.

Phase finale
L'un des huit qualifiés accueillera le tournoi final en juin 2019. Les participants seront répartis en deux groupes de quatre, dont les vainqueurs s'affronteront en finale.