Première Ligue macédonienne 2020/21

Cinq dernier matches Cinq dernier matches Points pts
SHK KF Shkëndija
  • V
    SHK Shkëndija 5-0 MAK Makedonija
    2020/12/02
  • N
    FC Struga 1-1 SHK Shkëndija
    2020/11/29
  • N
    SHK Shkëndija 1-1 SHK Shkupi
    2020/11/22
  • V
    REN Renova 1-3 SHK Shkëndija
    2020/11/07
  • N
    SHK Shkëndija 1-1 RAB Rabotnicki
    2020/10/25
30
SHK FC Shkupi 1927
  • V
    SHK Shkupi 3-1 BEL Belasica
    2020/12/02
  • N
    MAK Makedonija 0-0 SHK Shkupi
    2020/11/29
  • N
    SHK Shkëndija 1-1 SHK Shkupi
    2020/11/22
  • N
    RAB Rabotnicki 2-2 SHK Shkupi
    2020/11/07
  • V
    SHK Shkupi 1-0 SIL Sileks
    2020/10/24
28
MAK FK Makedonija GP Skopje
  • D
    SHK Shkëndija 5-0 MAK Makedonija
    2020/12/02
  • N
    MAK Makedonija 0-0 SHK Shkupi
    2020/11/29
  • V
    RAB Rabotnicki 1-3 MAK Makedonija
    2020/11/22
  • V
    SIL Sileks 0-3 MAK Makedonija
    2020/11/08
  • V
    MAK Makedonija 3-1 PAN Akademija Pandev
    2020/10/25
26
FK Borec Veles
  • V
    FK Borec Veles 2-1 FC Struga
    2020/12/02
  • D
    REN Renova 1-0 FK Borec Veles
    2020/11/29
  • D
    FK Borec Veles 0-2 VAR Vardar
    2020/11/21
  • V
    FK Borec Veles 3-0 PEL Pelister
    2020/11/07
  • N
    BEL Belasica 2-2 FK Borec Veles
    2020/10/25
22
SIL FK Sileks
  • V
    SIL Sileks 1-0 VAR Vardar
    2020/12/02
  • V
    PEL Pelister 1-2 SIL Sileks
    2020/11/29
  • D
    SIL Sileks 0-1 BEL Belasica
    2020/11/22
  • D
    SIL Sileks 0-3 MAK Makedonija
    2020/11/08
  • D
    SHK Shkupi 1-0 SIL Sileks
    2020/10/24
20
FC Struga
  • D
    FK Borec Veles 2-1 FC Struga
    2020/12/02
  • N
    FC Struga 1-1 SHK Shkëndija
    2020/11/29
  • V
    FC Struga 1-0 REN Renova
    2020/11/22
  • N
    FC Struga 2-2 VAR Vardar
    2020/11/07
  • N
    PEL Pelister 1-1 FC Struga
    2020/10/25
20
VAR FK Vardar
  • D
    SIL Sileks 1-0 VAR Vardar
    2020/12/02
  • V
    VAR Vardar 2-0 PAN Akademija Pandev
    2020/11/28
  • V
    FK Borec Veles 0-2 VAR Vardar
    2020/11/21
  • N
    FC Struga 2-2 VAR Vardar
    2020/11/07
  • N
    VAR Vardar 3-3 REN Renova
    2020/10/25
19
RAB FK Rabotnicki
  • V
    RAB Rabotnicki 1-0 PEL Pelister
    2020/12/02
  • N
    BEL Belasica 2-2 RAB Rabotnicki
    2020/11/29
  • D
    RAB Rabotnicki 1-3 MAK Makedonija
    2020/11/22
  • N
    RAB Rabotnicki 2-2 SHK Shkupi
    2020/11/07
  • N
    SHK Shkëndija 1-1 RAB Rabotnicki
    2020/10/25
17
REN KF Renova
  • V
    PAN Akademija Pandev 0-1 REN Renova
    2020/12/02
  • V
    REN Renova 1-0 FK Borec Veles
    2020/11/29
  • D
    FC Struga 1-0 REN Renova
    2020/11/22
  • D
    REN Renova 1-3 SHK Shkëndija
    2020/11/07
  • N
    VAR Vardar 3-3 REN Renova
    2020/10/25
14
PEL FK Pelister
  • D
    RAB Rabotnicki 1-0 PEL Pelister
    2020/12/02
  • D
    PEL Pelister 1-2 SIL Sileks
    2020/11/29
  • D
    PAN Akademija Pandev 3-2 PEL Pelister
    2020/11/22
  • D
    FK Borec Veles 3-0 PEL Pelister
    2020/11/07
  • N
    PEL Pelister 1-1 FC Struga
    2020/10/25
12
PAN Akademija Pandev
  • D
    PAN Akademija Pandev 0-1 REN Renova
    2020/12/02
  • D
    VAR Vardar 2-0 PAN Akademija Pandev
    2020/11/28
  • V
    PAN Akademija Pandev 3-2 PEL Pelister
    2020/11/22
  • D
    PAN Akademija Pandev 1-2 BEL Belasica
    2020/11/07
  • D
    MAK Makedonija 3-1 PAN Akademija Pandev
    2020/10/25
10
BEL FK Belasica GC
  • D
    SHK Shkupi 3-1 BEL Belasica
    2020/12/02
  • N
    BEL Belasica 2-2 RAB Rabotnicki
    2020/11/29
  • V
    SIL Sileks 0-1 BEL Belasica
    2020/11/22
  • V
    PAN Akademija Pandev 1-2 BEL Belasica
    2020/11/07
  • N
    BEL Belasica 2-2 FK Borec Veles
    2020/10/25
9