UEFA Champions League

À domicileÀ l'extérieur

02/10/2018 - Phase de groupes

CSKA MoskvaCSKA Moskva21:00Real MadridReal Madrid

03/10/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva18:55SchalkeSchalke

23/10/2018 - Phase de groupes

RomaRoma21:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

24/10/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva21:00PortoPorto

06/11/2018 - Phase de groupes

PortoPorto21:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

07/11/2018 - Phase de groupes

CSKA MoskvaCSKA Moskva18:55RomaRoma

27/11/2018 - Phase de groupes

CSKA MoskvaCSKA Moskva18:55PlzeňPlzeň

28/11/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva18:55GalatasarayGalatasaray

11/12/2018 - Phase de groupes

SchalkeSchalke18:55Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

12/12/2018 - Phase de groupes

Real MadridReal Madrid18:55CSKA MoskvaCSKA Moskva

Moins de 17 ans féminines

À domicileÀ l'extérieur
CroatieCroatie - RussieRussie
RussieRussie - IsraëlIsraël
RussieRussie - NorvègeNorvège

Moins de 21 ans

À domicileÀ l'extérieur
RussieRussie18:00ARY de MacédoineARY de Macédoine
AutricheAutriche18:00RussieRussie

UEFA Europa League

À domicileÀ l'extérieur

04/10/2018 - Phase de groupes

ZenitZenit18:55Slavia PrahaSlavia Praha

04/10/2018 - Phase de groupes

Spartak MoskvaSpartak Moskva21:00VillarrealVillarreal

04/10/2018 - Phase de groupes

KrasnodarKrasnodar21:00SevillaSevilla

25/10/2018 - Phase de groupes

ZenitZenit18:55BordeauxBordeaux

25/10/2018 - Phase de groupes

RangersRangers21:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

25/10/2018 - Phase de groupes

Standard LiègeStandard Liège21:00KrasnodarKrasnodar

08/11/2018 - Phase de groupes

Spartak MoskvaSpartak Moskva18:55RangersRangers

08/11/2018 - Phase de groupes

KrasnodarKrasnodar18:55Standard LiègeStandard Liège

08/11/2018 - Phase de groupes

BordeauxBordeaux21:00ZenitZenit

29/11/2018 - Phase de groupes

Spartak MoskvaSpartak Moskva16:50Rapid WienRapid Wien

29/11/2018 - Phase de groupes

KrasnodarKrasnodar18:55AkhisarAkhisar

29/11/2018 - Phase de groupes

ZenitZenit18:55KøbenhavnKøbenhavn

13/12/2018 - Phase de groupes

VillarrealVillarreal18:55Spartak MoskvaSpartak Moskva

13/12/2018 - Phase de groupes

SevillaSevilla18:55KrasnodarKrasnodar

13/12/2018 - Phase de groupes

Slavia PrahaSlavia Praha21:00ZenitZenit

UEFA Youth League

À domicileÀ l'extérieur

02/10/2018 - Phase de groupes

CSKA MoskvaCSKA Moskva13:00Real MadridReal Madrid

03/10/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:00SchalkeSchalke

03/10/2018 - Premier tour

AnjiAnji18:30M. Tel-AvivM. Tel-Aviv

23/10/2018 - Phase de groupes

RomaRoma14:30CSKA MoskvaCSKA Moskva

24/10/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva15:00PortoPorto

24/10/2018 - Premier tour

M. Tel-AvivM. Tel-Aviv16:00AnjiAnji

06/11/2018 - Phase de groupes

PortoPorto15:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

07/11/2018 - Phase de groupes

CSKA MoskvaCSKA Moskva12:00RomaRoma

27/11/2018 - Phase de groupes

CSKA MoskvaCSKA Moskva12:00PlzeňPlzeň

28/11/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:00GalatasarayGalatasaray

11/12/2018 - Phase de groupes

SchalkeSchalke14:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

12/12/2018 - Phase de groupes

Real MadridReal Madrid15:00CSKA MoskvaCSKA Moskva

UEFA Nations League

À domicileÀ l'extérieur
RussieRussie20:45SuèdeSuède
RussieRussie18:00TurquieTurquie
SuèdeSuède20:45RussieRussie

Coupe des Régions

À domicileÀ l'extérieur

18/10/2018 - Tour intermédiaire

RAT RussiaRAT Russia15:00FYR MacedoniaFYR Macedonia

21/10/2018 - Tour intermédiaire

RAT RussiaRAT Russia13:00RAT RussiaRAT Russia

24/10/2018 - Tour intermédiaire

RAT Northern IrelandRAT Northern Ireland20:30RAT RussiaRAT Russia

Moins de 17 ans

À domicileÀ l'extérieur
RussieRussie18:00EstonieEstonie
RussieRussie13:00GéorgieGéorgie
DanemarkDanemark13:00RussieRussie

Moins de 19 ans

À domicileÀ l'extérieur
RussieRussie13:30LettonieLettonie
RussieRussie10:00ChypreChypre
MonténégroMonténégro10:00RussieRussie

Moins de 19 ans féminines

À domicileÀ l'extérieur
RussieRussie18:30LettonieLettonie
RussieRussie11:30MonténégroMonténégro
AutricheAutriche16:00RussieRussie

Coupe de futsal de l'UEFA

À domicileÀ l'extérieur

03/10/2018 - Tour principal

UgraUgra17:30BerettyóújfaluBerettyóújfalu

03/10/2018 - Tour principal

DobovecDobovec20:00SibiryakSibiryak

04/10/2018 - Tour principal

SibiryakSibiryak17:30UgraUgra

06/10/2018 - Tour principal

BerettyóújfaluBerettyóújfalu17:30SibiryakSibiryak

06/10/2018 - Tour principal

UgraUgra20:00DobovecDobovec

UEFA Women's Champions League

À domicileÀ l'extérieur

26/09/2018 - 16es de finale

RosengårdRosengård19:00Ryazan-VDVRyazan-VDV

27/09/2018 - 16es de finale

Zvezda 2005Zvezda 200518:30LSKLSK