UEFA Champions League

À domicileÀ l'extérieur

02/10/2018 - Phase de groupes

HoffenheimHoffenheim18:55Man. CityMan. City

02/10/2018 - Phase de groupes

BayernBayern21:00AjaxAjax

03/10/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva18:55SchalkeSchalke

03/10/2018 - Phase de groupes

DortmundDortmund21:00MonacoMonaco

23/10/2018 - Phase de groupes

AEKAEK18:55BayernBayern

23/10/2018 - Phase de groupes

HoffenheimHoffenheim21:00LyonLyon

24/10/2018 - Phase de groupes

DortmundDortmund21:00AtléticoAtlético

24/10/2018 - Phase de groupes

GalatasarayGalatasaray21:00SchalkeSchalke

06/11/2018 - Phase de groupes

AtléticoAtlético21:00DortmundDortmund

06/11/2018 - Phase de groupes

SchalkeSchalke21:00GalatasarayGalatasaray

07/11/2018 - Phase de groupes

BayernBayern21:00AEKAEK

07/11/2018 - Phase de groupes

LyonLyon21:00HoffenheimHoffenheim

27/11/2018 - Phase de groupes

BayernBayern21:00BenficaBenfica

27/11/2018 - Phase de groupes

HoffenheimHoffenheim21:00Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk

28/11/2018 - Phase de groupes

PortoPorto21:00SchalkeSchalke

28/11/2018 - Phase de groupes

DortmundDortmund21:00Club BruggeClub Brugge

11/12/2018 - Phase de groupes

SchalkeSchalke18:55Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

11/12/2018 - Phase de groupes

MonacoMonaco21:00DortmundDortmund

12/12/2018 - Phase de groupes

Man. CityMan. City21:00HoffenheimHoffenheim

12/12/2018 - Phase de groupes

AjaxAjax21:00BayernBayern

Moins de 21 ans

À domicileÀ l'extérieur
AllemagneAllemagne20:00NorvègeNorvège
AllemagneAllemagne18:15République d'IrlandeRépublique d'Irlande

UEFA Europa League

À domicileÀ l'extérieur

04/10/2018 - Phase de groupes

LeverkusenLeverkusen18:55AEK LarnacaAEK Larnaca

04/10/2018 - Phase de groupes

RosenborgRosenborg18:55LeipzigLeipzig

04/10/2018 - Phase de groupes

FrankfurtFrankfurt21:00LazioLazio

25/10/2018 - Phase de groupes

ZürichZürich18:55LeverkusenLeverkusen

25/10/2018 - Phase de groupes

LeipzigLeipzig18:55CelticCeltic

25/10/2018 - Phase de groupes

FrankfurtFrankfurt21:00ApollonApollon

08/11/2018 - Phase de groupes

ApollonApollon18:55FrankfurtFrankfurt

08/11/2018 - Phase de groupes

CelticCeltic21:00LeipzigLeipzig

08/11/2018 - Phase de groupes

LeverkusenLeverkusen21:00ZürichZürich

29/11/2018 - Phase de groupes

LeverkusenLeverkusen18:55LudogoretsLudogorets

29/11/2018 - Phase de groupes

SalzburgSalzburg18:55LeipzigLeipzig

29/11/2018 - Phase de groupes

FrankfurtFrankfurt21:00MarseilleMarseille

13/12/2018 - Phase de groupes

LazioLazio18:55FrankfurtFrankfurt

13/12/2018 - Phase de groupes

LeipzigLeipzig21:00RosenborgRosenborg

13/12/2018 - Phase de groupes

AEK LarnacaAEK Larnaca21:00LeverkusenLeverkusen

UEFA Youth League

À domicileÀ l'extérieur

02/10/2018 - Phase de groupes

HoffenheimHoffenheim14:00Man. CityMan. City

02/10/2018 - Phase de groupes

BayernBayern16:00AjaxAjax

03/10/2018 - Phase de groupes

Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva14:00SchalkeSchalke

03/10/2018 - Phase de groupes

DortmundDortmund16:00MonacoMonaco

03/10/2018 - Premier tour

HerthaHertha19:00LechLech

23/10/2018 - Phase de groupes

AEKAEK14:00BayernBayern

23/10/2018 - Phase de groupes

HoffenheimHoffenheim15:00LyonLyon

24/10/2018 - Phase de groupes

DortmundDortmund14:00AtléticoAtlético

24/10/2018 - Phase de groupes

GalatasarayGalatasaray - SchalkeSchalke

24/10/2018 - Premier tour

LechLech18:00HerthaHertha

06/11/2018 - Phase de groupes

AtléticoAtlético16:00DortmundDortmund

06/11/2018 - Phase de groupes

SchalkeSchalke16:00GalatasarayGalatasaray

07/11/2018 - Phase de groupes

BayernBayern14:00AEKAEK

07/11/2018 - Phase de groupes

LyonLyon14:00HoffenheimHoffenheim

27/11/2018 - Phase de groupes

HoffenheimHoffenheim15:00Shakhtar DonetskShakhtar Donetsk

27/11/2018 - Phase de groupes

BayernBayern16:00BenficaBenfica

28/11/2018 - Phase de groupes

PortoPorto15:00SchalkeSchalke

28/11/2018 - Phase de groupes

DortmundDortmund - Club BruggeClub Brugge

11/12/2018 - Phase de groupes

MonacoMonaco14:00DortmundDortmund

11/12/2018 - Phase de groupes

SchalkeSchalke14:00Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva

12/12/2018 - Phase de groupes

AjaxAjax14:00BayernBayern

12/12/2018 - Phase de groupes

Man. CityMan. City16:00HoffenheimHoffenheim

UEFA Nations League

À domicileÀ l'extérieur
Pays-BasPays-Bas20:45AllemagneAllemagne
FranceFrance20:45AllemagneAllemagne
AllemagneAllemagne20:45Pays-BasPays-Bas

Coupe des Régions

À domicileÀ l'extérieur

27/09/2018 - Tour intermédiaire

BavariaBavaria11:00Ironi TiberiasIroni Tiberias

30/09/2018 - Tour intermédiaire

BavariaBavaria17:00GozoGozo

03/10/2018 - Tour intermédiaire

VojvodinaVojvodina14:00BavariaBavaria

Moins de 19 ans féminines

À domicileÀ l'extérieur
AllemagneAllemagne15:00KosovoKosovo
AllemagneAllemagne15:00EstonieEstonie
Irlande du NordIrlande du Nord14:00AllemagneAllemagne

Coupe de futsal de l'UEFA

À domicileÀ l'extérieur

04/10/2018 - Tour principal

Hohenstein-ErnstthalHohenstein-Ernstthal16:00Informatica TimisoaraInformatica Timisoara

05/10/2018 - Tour principal

Bielsko-BiałaBielsko-Biała16:00Hohenstein-ErnstthalHohenstein-Ernstthal

07/10/2018 - Tour principal

Hohenstein-ErnstthalHohenstein-Ernstthal16:30NikarsNikars

UEFA Women's Champions League

À domicileÀ l'extérieur

26/09/2018 - 16es de finale

WolfsburgWolfsburg18:00Thór/KAThór/KA

26/09/2018 - 16es de finale

BayernBayern19:00Spartak SuboticaSpartak Subotica