Le MatchCentre est compatible avec les navigateurs Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 et Chrome 5 ainsi que les évolutions ultérieures. Mettez à jour votre navigateur ou allez sur ac.uefa.com/fr/livescores si vous décidez de conserver une ancienne version.
chargement...
© 1998-2016 UEFA. Tous droits réservés.
« Aller sur la liste des matches
Fin du match

Angleterre

Cook 14:35Raoni Medina 20:40Ward 39:08

Israël

Bliech 35:20
17.30 CET
3-1

Fautes

Penalties

Domination en direct

^

Commentaire

Les mises à jour en direct s'afficheront ici.
Fin du match.
Fin du match.
Cohen (Israël) manque le cadre.
39:23 Cohen (Israël) manque le cadre.
But de Ward (Angleterre) !
39:08 But de Ward (Angleterre) !
T. Shkolnik (Israël) tire le corner.
39:02 T. Shkolnik (Israël) tire le corner.
Ward (Angleterre) frappe le cadre.
38:23 Ward (Angleterre) frappe le cadre.
Raoni Medina (Angleterre) manque le cadre.
37:48 Raoni Medina (Angleterre) manque le cadre.
Jennings (Angleterre) manque le cadre.
37:39 Jennings (Angleterre) manque le cadre.
Arrêt de Dennis (Angleterre).
36:46 Arrêt de Dennis (Angleterre).
Vana (Israël) tire au but.
36:45 Vana (Israël) tire au but.
Arrêt de Abu-Zaher (Israël).
36:25 Arrêt de Abu-Zaher (Israël).
Corner tiré par Ward (Angleterre).
36:25 Corner tiré par Ward (Angleterre).
Jennings (Angleterre) manque le cadre.
36:25 Jennings (Angleterre) manque le cadre.
Ward (Angleterre) tire au but.
36:24 Ward (Angleterre) tire au but.
But de Bliech (Israël) !
35:20 But de Bliech (Israël) !
Bonne passe décisive de T. Shkolnik (Israël).
35:19 Bonne passe décisive de T. Shkolnik (Israël).
Coup franc suite à une faute de Raoni Medina (Angleterre) sur Pick (Israël).
35:13 Coup franc suite à une faute de Raoni Medina (Angleterre) sur Pick (Israël).

Tirs cadrés

Tentatives non cadrées

mc_ui_goal_attempts

cadrés

Angleterre

Israël

13
Dennis (GA)
3
Rexha
4
Reed
9
Raoni Medina
Goal
12
Cook
Goal
1
Abu-Zaher (GA)
14
Cohen
5
Hagbi
9
T. Shkolnik
10
Kalif (C)

Banc

2
Jennings
5
Kilman
6
Parkes (C)
11
Ward
Goal
14
Rogers
7
Webb
8
Ballinger
10
Goldstein
12
Katz (GA)
13
Biton (GA)
2
Bliech
Goal
4
Delrea
6
Sabag
7
Rozenberger
3
Pick
11
I. Shkolnik
16
Vana

Entraîneur

Peter Sturgess (ENG)

Viktor Hadad (ISR)

Possession
Corners
Attaques
Grosses occasions
Arrêts
Fautes commises
Buts
Buts encaissés
Arrêts
Total des tirs
cadrés
non cadrés
Tirs contrés
sur le poteau
Arrêts
Passes tentées
Réussies
Précision %
Distance parcourue
Hors-jeu
Fautes commises
Fautes subies
Possession
Corners
Attaques
Grosses occasions
Arrêts
Fautes commises
Matches joués
Buts
Buts encaissés
Arrêts
Total des tirs
cadrés
non cadrés
Tirs contrés
sur le poteau
Arrêts
Passes tentées
Réussies
Précision %
Distance parcourue
Hors-jeu
Fautes commises
Fautes subies

Dernière mise à jour :: 30 octobre 2015, 15:16 CET

En direct

Malte

10.00 CET
3-6

Albanie

Estonie

13.00 CET
2-1

Arménie

Bulgarie

13.00 CET
0-0

Finlande

France

13.00 CET
6-0

Lituanie

Saint-Marin

14.30 CET
0-3

Monténégro

Gibraltar

15.00 CET
2-4

Andorre

Pays de Galles

15.00 CET
1-5

Danemark

Lettonie

15.30 CET
4-2

Chypre

Grèce

17.00 CET
1-4

Suède

Angleterre

17.30 CET
3-1

Israël

Géorgie

17.30 CET
2-2

Moldavie

Classement

Dernière mise à jour : 11 octobre 2017, 15:35 HEC

J V N D bp bc +/- pts

Moldavie

3 2 1 0 21 4 17 7

Géorgie

3 2 1 0 20 4 16 7

Andorre

3 1 0 2 5 12 -7 3

Gibraltar

3 0 0 3 5 31 -26 0
J V N D bp bc +/- pts

Suède

3 2 1 0 16 8 8 7

Grèce

3 2 0 1 8 8 0 6

Monténégro

3 1 1 1 9 8 1 4

Saint-Marin

3 0 0 3 5 14 -9 0
J V N D bp bc +/- pts

France

3 3 0 0 15 2 13 9

Albanie

3 2 0 1 11 6 5 6

Lituanie

3 1 0 2 4 12 -8 3

Malte

3 0 0 3 6 16 -10 0
J V N D bp bc +/- pts

Lettonie

3 3 0 0 14 7 7 9

Chypre

3 2 0 1 9 7 2 6

Estonie

3 1 0 2 5 11 -6 3

Arménie

3 0 0 3 6 9 -3 0
J V N D bp bc +/- pts

Angleterre

3 3 0 0 12 7 5 9

Danemark

3 2 0 1 15 10 5 6

Pays de Galles

3 1 0 2 9 12 -3 3

Israël

3 0 0 3 8 15 -7 0
J V N D bp bc +/- pts

Finlande

2 1 1 0 3 0 3 4

Bulgarie

2 0 2 0 2 2 0 2

Suisse

2 0 1 1 2 5 -3 1

Aucune information disponible sur la météo
Neve Marom Hall

Neve Marom Hall

Ramat Gan ISR

Coupe du Monde de futsal

Tour préliminaire (Groupe E)

25 octobre 2015, 17:30 CET

Vyacheslav Daragan

1er arbitre

Vyacheslav Daragan (UKR)

Cédric Waroux

2e arbitre

Cédric Waroux (BEL)

3e arbitre

Marjan Mladenovski (MKD)