Le MatchCentre est compatible avec les navigateurs Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 et Chrome 5 ainsi que les évolutions ultérieures. Mettez à jour votre navigateur ou allez sur ac.uefa.com/fr/livescores si vous décidez de conserver une ancienne version.
chargement...
© 1998-2016 UEFA. Tous droits réservés.
« Aller sur la liste des matches
Fin du match

Lituanie

Stradalovas 11:10Leščius 35:58

Malte

Milijic 05:22
16.00 CET
2-1

Fautes

Penalties

Domination en direct

^

Commentaire

Les mises à jour en direct s'afficheront ici.
Fin du match.
Fin du match.
Arrêt de Grech (Malte).
39:52 Arrêt de Grech (Malte).
Smolkovas (Lituanie) tire au but.
39:51 Smolkovas (Lituanie) tire au but.
Zammit (Malte) tire le corner.
39:18 Zammit (Malte) tire le corner.
Saliba (Malte) manque le cadre.
39:08 Saliba (Malte) manque le cadre.
Azzopardi (Malte) tire le corner.
38:56 Azzopardi (Malte) tire le corner.
Zammit (Malte) tire le corner.
38:50 Zammit (Malte) tire le corner.
Corner tiré par Zammit (Malte).
38:35 Corner tiré par Zammit (Malte).
Saliba (Malte) manque le cadre.
38:06 Saliba (Malte) manque le cadre.
Arrêt de Labuckas (Lituanie).
37:54 Arrêt de Labuckas (Lituanie).
Saliba (Malte) tire au but.
37:53 Saliba (Malte) tire au but.
Azzopardi (Malte) tire le corner.
36:25 Azzopardi (Malte) tire le corner.
Bonne passe décisive de Kugys (Lituanie).
35:58 Bonne passe décisive de Kugys (Lituanie).
But de Leščius (Lituanie) !
35:58 But de Leščius (Lituanie) !
Arrêt de Grech (Malte).
35:26 Arrêt de Grech (Malte).
Šteinas (Lituanie) tire au but.
35:25 Šteinas (Lituanie) tire au but.

Tirs cadrés

Tentatives non cadrées

mc_ui_goal_attempts

cadrés

Lituanie

Malte

16
Labuckas (GA)
5
Zagurskas
7
Smolkovas
10
Jeremejev
11
Buinickij (C)
Yellow Card
1
Grech (GA)
4
Cardona
5
Milijic
Goal
9
Zammit (C)
Yellow Card
10
Saliba

Banc

1
Indrašius (GA)
12
Šaltys (GA)
2
Leščius
Goal
4
Smaryginas
6
Petkevičius
8
Garšvinskas
9
Šteinas
13
Stradalovas
Goal
14
Kugys
12
Balzan (GA)
2
Mangion
3
Azzopardi
7
Attard
8
Inguanez
11
Micallef
14
Stivala

Entraîneur

Kęstutis Rudžionis (LTU)

Peter Pullicino (MLT)

Possession
Corners
Attaques
Grosses occasions
Arrêts
Fautes commises
Buts
Buts encaissés
Arrêts
Total des tirs
cadrés
non cadrés
Tirs contrés
sur le poteau
Arrêts
Passes tentées
Réussies
Précision %
Distance parcourue
Hors-jeu
Fautes commises
Fautes subies
Possession
Corners
Attaques
Grosses occasions
Arrêts
Fautes commises
Matches joués
Buts
Buts encaissés
Arrêts
Total des tirs
cadrés
non cadrés
Tirs contrés
sur le poteau
Arrêts
Passes tentées
Réussies
Précision %
Distance parcourue
Hors-jeu
Fautes commises
Fautes subies

Dernière mise à jour :: 25 janvier 2017, 13:52 CET

En direct

Israël

13.00 CET
3-6

Pays de Galles

Andorre

15.00 CET
1-3

Géorgie

Arménie

15.30 CET
3-4

Lettonie

Danemark

15.30 CET
4-5

Angleterre

Lituanie

16.00 CET
2-1

Malte

Monténégro

16.30 CET
3-5

Grèce

Moldavie

17.30 CET
12-2

Gibraltar

Finlande

17.30 CET
3-0

Suisse

Chypre

18.00 CET
4-1

Estonie

Suède

19.00 CET
9-4

Saint-Marin

Albanie

19.30 CET
0-1

France

Classement

Dernière mise à jour : 11 octobre 2017, 15:35 HEC

J V N D bp bc +/- pts

Moldavie

2 2 0 0 19 2 17 6

Géorgie

2 2 0 0 18 2 16 6

Andorre

2 0 0 2 1 10 -9 0

Gibraltar

2 0 0 2 3 27 -24 0
J V N D bp bc +/- pts

Grèce

2 2 0 0 7 4 3 6

Suède

2 1 1 0 12 7 5 4

Monténégro

2 0 1 1 6 8 -2 1

Saint-Marin

2 0 0 2 5 11 -6 0
J V N D bp bc +/- pts

France

2 2 0 0 9 2 7 6

Albanie

2 1 0 1 5 3 2 3

Lituanie

2 1 0 1 4 6 -2 3

Malte

2 0 0 2 3 10 -7 0
J V N D bp bc +/- pts

Lettonie

2 2 0 0 10 5 5 6

Chypre

2 2 0 0 7 3 4 6

Arménie

2 0 0 2 5 7 -2 0

Estonie

2 0 0 2 3 10 -7 0
J V N D bp bc +/- pts

Angleterre

2 2 0 0 9 6 3 6

Danemark

2 1 0 1 10 9 1 3

Pays de Galles

2 1 0 1 8 7 1 3

Israël

2 0 0 2 7 12 -5 0
J V N D bp bc +/- pts

Finlande

1 1 0 0 3 0 3 3

Bulgarie

1 0 1 0 2 2 0 1

Suisse

2 0 1 1 2 5 -3 1

Aucune information disponible sur la météo
S.Darius & S.Girenas Sport Center

S.Darius & S.Girenas Sport Center

Kaunas LTU

Coupe du Monde de futsal

Tour préliminaire (Groupe C)

23 octobre 2015, 16:00 CET

Sreten Vasić

1er arbitre

Sreten Vasić (SRB)

Kamil Çetin

2e arbitre

Kamil Çetin (TUR)

3e arbitre

Dejan Nikolić (SVN)