Classements

Groupe 1

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
GIN
Gintra Universitetas
3 3 0 0 13 1 12 9
KON
Konak Belediyespor
3 2 0 1 11 4 7 6
PTZ
Partizan Bardejov
3 1 0 2 4 9 -5 3
MAR
FC Martve
3 0 0 3 0 14 -14 0

Groupe 2

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
OC
CFF Olimpia Cluj
3 2 1 0 5 1 4 7
HIB
Hibernian Ladies FC
3 1 2 0 7 2 5 5
KHA
WFC-2 Kharkiv
3 1 1 1 10 2 8 4
SCL
Swansea City Ladies
3 0 0 3 0 17 -17 0

Groupe 3

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
AJX
AFC Ajax
3 3 0 0 11 1 10 9
STA
R. Standard de Liège
3 2 0 1 10 3 7 6
PÄR
Pärnu Jalgpalliklubi
3 1 0 2 3 4 -1 3
RIG
Rīgas FS
3 0 0 3 0 16 -16 0

Groupe 4

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
MK
KKPK Medyk Konin
3 2 1 0 6 2 4 7
SHE
Shelbourne FC
3 1 2 0 3 1 2 5
VAN
PK-35 Vantaa
3 1 1 1 2 2 0 4
LIN
Linfield Ladies
3 0 0 3 2 8 -6 0

Groupe 5

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
APO
Apollon Ladies FC
3 3 0 0 14 1 13 9
STS
SK Sturm Graz Damen
3 2 0 1 8 5 3 6
SOF
FC NSA
3 1 0 2 2 7 -5 3
NOR
FC Noroc Nimoreni
3 0 0 3 0 11 -11 0

Groupe 6

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
MIN
ZFK Minsk
3 2 1 0 13 0 13 7
ZUR
FC Zürich Frauen
3 2 1 0 7 1 6 7
LJU
ŽNK Olimpija Ljubljana
3 1 0 2 2 7 -5 3
BIR
Birkirkara FC
3 0 0 3 0 14 -14 0

Groupe 7

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
STJ
Stjarnan
3 3 0 0 21 0 21 9
OSI
ŽNK Osijek
3 2 0 1 11 1 10 6
KLA
Klaksvíkar ĺtrottarfelag
3 1 0 2 6 14 -8 3
IST
ŽFK Istatov
3 0 0 3 1 24 -23 0

Groupe 8

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
KAZ
WFC BIIK-Kazygurt
3 3 0 0 6 1 5 9
SCP
Sporting Clube de Portugal
3 2 0 1 7 3 4 6
MTK
MTK Hungária FC
3 1 0 2 2 5 -3 3
HAJ
WFC Hajvalia
3 0 0 3 1 7 -6 0

Groupe 9

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
AVA
Avaldsnes Idrettslag
3 3 0 0 10 3 7 9
SUB
ZFK Spartak Subotica
3 2 0 1 13 3 10 6
BRE
FK Breznica Pljevlja
3 0 1 2 3 10 -7 1
QIR
FC Qiryat Gat
3 0 1 2 5 15 -10 1

Groupe 10

Joués J Victoires V Matchs nuls N Défaites D BP BC Différence de buts Points pts
PAO
FC PAOK Thessaloniki
3 3 0 0 12 0 12 9
VLL
KS Vllaznia
3 2 0 1 3 1 2 6
SAR
SFK 2000 Sarajevo
3 1 0 2 3 4 -1 3
BET
SC Bettembourg
3 0 0 3 0 13 -13 0
Les classements sont provisoires jusqu'à la fin des matches de la phase de groupes. Si deux équipes ou plus sont à égalité de points, l'ordre alphabétique est appliqué selon le nom complet des équipes jusqu'à la deuxième confrontation entre elles, le règlement de la compétition est alors appliqué.