Le MatchCentre est compatible avec les navigateurs Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 et Chrome 5 ainsi que les évolutions ultérieures. Mettez à jour votre navigateur ou allez sur ac.uefa.com/fr/livescores si vous décidez de conserver une ancienne version.
chargement...
© 1998-2016 UEFA. Tous droits réservés.
« Aller sur la liste des matches
Fin du match

Estonie

Suède

Edqvist 8Colley 31Bergqvist 46,70
19.00 CET
0-4

Fautes

Penalties

Domination en direct

^

Commentaire

Les mises à jour en direct s'afficheront ici.
Fin du match.
Fin du match.
Titi (Suède) tire le corner.
90 +3Titi (Suède) tire le corner.
Arrêt de Paplavskis  (Estonie).
90 +1Arrêt de Paplavskis (Estonie).
Ahmedhodzic (Suède) tire au but.
90 +1Ahmedhodzic (Suède) tire au but.
Heinmaa  (entre) - Pihelgas (sort) (Estonie).
90 Heinmaa (entre) - Pihelgas (sort) (Estonie).
Coup franc suite à une faute de Soomets (Estonie) sur Almqvist (Suède).
90 Coup franc suite à une faute de Soomets (Estonie) sur Almqvist (Suède).
Poom (Estonie) manque le cadre.
89 Poom (Estonie) manque le cadre.
Poom (Estonie) tire le coup franc.
89 Poom (Estonie) tire le coup franc.
Coup franc suite à une faute de Browning (Suède) sur Soomets (Estonie).
88 Coup franc suite à une faute de Browning (Suède) sur Soomets (Estonie).
Almqvist (entre) - Bergqvist (sort) (Suède).
86 Almqvist (entre) - Bergqvist (sort) (Suède).
Titi (Suède) manque le cadre.
85 Titi (Suède) manque le cadre.
Faute de H. Andersson (Suède) sur Lipp (Estonie).
84 Faute de H. Andersson (Suède) sur Lipp (Estonie).
Titi (Suède) tire le corner.
83 Titi (Suède) tire le corner.
Veensalu (entre) - Lepik (sort) (Estonie).
83 Veensalu (entre) - Lepik (sort) (Estonie).
Corner tiré par Titi (Suède).
82 Corner tiré par Titi (Suède).
Mumbongo (Suède) voit son tir contré par un adversaire.
81 Mumbongo (Suède) voit son tir contré par un adversaire.

Tirs cadrés

Tentatives non cadrées

mc_ui_goal_attempts

cadrés

Estonie

Suède

1
Paplavskis (GA)
2
Heinmaa
Player Out
3
Pihelgas
Player Out
5
Miil
7
Lokk
Player Out
9
Kask
10
Poom (C)
11
Lepik
Player Out
14
Soomets
15
Veensalu
Player Out
16
Järviste
Player Out
17
Sorga
18
Lipp
21
Niilop
1
Rönning (GA)
2
H. Andersson
3
Colley (C)
Goal
5
Ahmedhodzic
7
Browning
Player Out
8
Bellman
9
Bergqvist
Goal(2)Player Out
10
Mumbongo
Player Out
11
Titi
14
Svedberg
Player Out
15
Almqvist
Player Out
16
Rafael
17
Fors
19
Edqvist
GoalPlayer Out

Banc

12
Perk (GA)
8
Rass
13
Rõžkov
20
Ostrovski
12
Nilsson (GA)
4
Brorsson
6
Krusnell
13
Marklund
18
Gudmundsson
20
Konstandeliasz

Entraîneur

Lars Hopp (NOR)

Tomas Turesson (SWE)

  • Formations
  • Direct
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 105
  • 120

En direct

Allemagne

12.00 CET
5-1

Belarus

Norvège

12.00 CET
3-0

Monténégro

Ukraine

14.00 CET
1-0

Albanie

Azerbaïdjan

16.00 CET
0-0

République d'Irlande

Irlande du Nord

16.00 CET
1-2

Pologne

Pays-Bas

16.00 CET
3-0

Malte

Italie

17.00 CET
4-0

Moldavie

Estonie

19.00 CET
0-4

Suède

Hongrie

19.00 CET
2-1

Slovénie

Serbie

20.00 CET
1-0

Chypre

Classement

Dernière mise à jour : 11 octobre 2017, 15:40 HEC

J V N D bp bc +/- pts

Croatie

0 0 0 0 0 0 0 0

Danemark

0 0 0 0 0 0 0 0

Lettonie

0 0 0 0 0 0 0 0

Saint-Marin

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Allemagne

1 1 0 0 5 1 4 3

Pologne

1 1 0 0 2 1 1 3

Irlande du Nord

1 0 0 1 1 2 -1 0

Belarus

1 0 0 1 1 5 -4 0
J V N D bp bc +/- pts

Arménie

0 0 0 0 0 0 0 0

République tchèque

0 0 0 0 0 0 0 0

Luxembourg

0 0 0 0 0 0 0 0

Écosse

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Pays-Bas

1 1 0 0 3 0 3 3

Hongrie

1 1 0 0 2 1 1 3

Slovénie

1 0 0 1 1 2 -1 0

Malte

1 0 0 1 0 3 -3 0
J V N D bp bc +/- pts

Belgique

0 0 0 0 0 0 0 0

ARY de Macédoine

0 0 0 0 0 0 0 0

Liechtenstein

0 0 0 0 0 0 0 0

Suisse

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Autriche

2 2 0 0 3 0 3 6

Kosovo

2 1 0 1 2 2 0 3

Israël

2 1 0 1 2 2 0 3

Lituanie

2 0 0 2 0 3 -3 0
J V N D bp bc +/- pts

Serbie

1 1 0 0 1 0 1 3

Azerbaïdjan

1 0 1 0 0 0 0 1

République d'Irlande

1 0 1 0 0 0 0 1

Chypre

1 0 0 1 0 1 -1 0
J V N D bp bc +/- pts

Bulgarie

0 0 0 0 0 0 0 0

Angleterre

0 0 0 0 0 0 0 0

Îles Féroé

0 0 0 0 0 0 0 0

Islande

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Italie

1 1 0 0 4 0 4 3

Suède

1 1 0 0 4 0 4 3

Estonie

1 0 0 1 0 4 -4 0

Moldavie

1 0 0 1 0 4 -4 0
J V N D bp bc +/- pts

Gibraltar

0 0 0 0 0 0 0 0

Grèce

0 0 0 0 0 0 0 0

Roumanie

0 0 0 0 0 0 0 0

Russie

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Andorre

0 0 0 0 0 0 0 0

Bosnie-Herzégovine

0 0 0 0 0 0 0 0

France

0 0 0 0 0 0 0 0

Géorgie

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Norvège

1 1 0 0 3 0 3 3

Ukraine

1 1 0 0 1 0 1 3

Albanie

1 0 0 1 0 1 -1 0

Monténégro

1 0 0 1 0 3 -3 0
J V N D bp bc +/- pts

Kazakhstan

0 0 0 0 0 0 0 0

Slovaquie

0 0 0 0 0 0 0 0

Turquie

0 0 0 0 0 0 0 0

Pays de Galles

0 0 0 0 0 0 0 0

Partiellement couvert

État de la pelouse : humide

8°C
Stadsparksvallen

Stadsparksvallen

Jönköping SWE

Moins de 19 ans

Phase de qualification (Groupe 9)

04 octobre 2017, 19:00 CET

Robert Madley

Arbitre

Robert Madley (ENG)

Arbitres assistants

Edward Smart (ENG)

Grega Kordež (SVN)

Quatrième arbitre

Rade Obrenovic (SVN)