Choisissez un mois

14 novembre 2017
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
Géorgie1-1France
Arbitre: Marius Avram (ROU) Stade: Stadium Etno Selo Stanisići, Bijeljina (BIH)
11/15/2017 11:57:59
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
Andorre1-2Bosnie-Herzégovine
Arbitre: Dennis Higler (NED) Stade: Novi Gradski, Ugljevik (BIH)
11/15/2017 12:14:32
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Suisse3-5Belgique
Arbitre: Roi Reinshreiber (ISR) Stade: FFM Training Centre, Skopje (MKD)
11/15/2017 11:38:20
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Liechtenstein0-6ARY de Macédoine
Arbitre: Aleksandrs Anufrijevs (LVA) Stade: FFM Tranining Centre (small stadium), Skopje (MKD)
11/15/2017 12:07:19
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 8)
Bulgarie0-1Angleterre
Arbitre: Peter Kralović (SVK) Stade: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
11/15/2017 14:05:49
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 8)
Îles Féroé1-2Islande
Arbitre: Markus Hameter (AUT) Stade: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
11/15/2017 14:16:26
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Danemark5-2Croatie
Arbitre: Georgios Kominis (GRE) Stade: Football Stadium Kunfin, Rovinj (CRO)
11/15/2017 14:06:43
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Saint-Marin0-4Lettonie
Arbitre: Donald Robertson (SCO) Stade: Valbruna, Rovinj (CRO)
11/15/2017 14:01:30
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 10)
Grèce2-1Russie
Arbitre: Bartosz Frankowski (POL) Stade: Theodoros Vardinoyannis, Héraklion (GRE)
11/15/2017 14:07:10
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 10)
Gibraltar0-8Roumanie
Arbitre: Nenad Djokić (SRB) Stade: Pankritio, Héraklion (GRE)
11/15/2017 14:18:11
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 3)
Écosse0-1République tchèque
Arbitre: Irfan Peljto (BIH) Stade: Emile Mayrisch, Esch-sur-alzette (LUX)
11/15/2017 14:13:12
14 novembre 2017 14 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 3)
Arménie2-2Luxembourg
Arbitre: Boris Marhefka (SVK) Stade: terrain Poetz, Wiltz (LUX)
11/15/2017 14:04:16
13 novembre 2017
13 novembre 2017 13 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Slovaquie3-2Turquie
Arbitre: Alexandre Boucaut (BEL) Stade: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 1, Manavgat (TUR)
11/14/2017 11:02:26
13 novembre 2017 13 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Kazakhstan3-2Pays de Galles
Arbitre: Dejan Jakimovksi (MKD) Stade: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 2, Manavgat (TUR)
11/14/2017 11:09:33
11 novembre 2017
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Danemark4-0Saint-Marin
Arbitre: Zaven Hovhannisyan (ARM) Stade: Football Stadium Kunfin, Rovinj (CRO)
11/13/2017 10:22:45
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Belgique1-2ARY de Macédoine
Arbitre: Aleksandrs Anufrijevs (LVA) Stade: FFM Tranining Centre (small stadium), Skopje (MKD)
11/13/2017 11:16:06
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Suisse5-1Liechtenstein
Arbitre: Giorgi Kruashvili (GEO) Stade: Boris Trajkovski, Skopje (MKD)
11/13/2017 11:18:52
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
France2-1Bosnie-Herzégovine
Arbitre: Dennis Higler (NED) Stade: Stadium Etno Selo Stanisići, Bijeljina (BIH)
11/13/2017 11:22:13
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
Géorgie1-1Andorre
Arbitre: Tim Marshall (NIR) Stade: Novi Gradski, Ugljevik (BIH)
11/13/2017 17:11:31
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 10)
Russie1-2Roumanie
Arbitre: Nenad Djokić (SRB) Stade: Pankritio, Héraklion (GRE)
11/13/2017 12:20:20
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 8)
Bulgarie2-0Îles Féroé
Arbitre: Paul Mclaughlin (IRL) Stade: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
11/13/2017 12:18:33
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Croatie0-0Lettonie
Arbitre: Donald Robertson (SCO) Stade: Valbruna, Rovinj (CRO)
11/13/2017 11:08:14
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 10)
Grèce5-0Gibraltar
Arbitre: Bryn Markham-Jones (WAL) Stade: Pankritio, Héraklion (GRE)
11/14/2017 11:02:30
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 3)
Écosse3-3Arménie
Arbitre: Mario Zebec (CRO) Stade: Alphonse Theis, Hesperange (LUX)
11/13/2017 12:14:14
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 8)
Angleterre2-1Islande
Arbitre: Peter Kralović (SVK) Stade: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
11/13/2017 14:23:31
11 novembre 2017 11 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 3)
République tchèque5-0Luxembourg
Arbitre: Boris Marhefka (SVK) Stade: Emile Mayrisch, Esch-sur-alzette (LUX)
11/13/2017 14:15:43
10 novembre 2017
10 novembre 2017 10 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Slovaquie0-0Kazakhstan
Arbitre: Fedayi San (SUI) Stade: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 2, Manavgat (TUR)
11/13/2017 10:35:48
10 novembre 2017 10 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Turquie2-1Pays de Galles
Arbitre: Dejan Jakimovksi (MKD) Stade: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 1, Manavgat (TUR)
11/13/2017 10:34:01
08 novembre 2017
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Croatie3-0Saint-Marin
Arbitre: Zaven Hovhannisyan (ARM) Stade: Valbruna, Rovinj (CRO)
11/09/2017 09:09:10
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 10)
Russie6-0Gibraltar
Arbitre: Bryn Markham-Jones (WAL) Stade: Pankritio, Héraklion (GRE)
11/09/2017 10:41:47
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Belgique3-0Liechtenstein
Arbitre: Giorgi Kruashvili (GEO) Stade: Boris Trajkovski, Skopje (MKD)
11/09/2017 09:37:03
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
ARY de Macédoine2-1Suisse
Arbitre: Roi Reinshreiber (ISR) Stade: FFM Tranining Centre (small stadium), Skopje (MKD)
11/09/2017 09:27:20
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
France7-0 (f)Andorre
Arbitre: Tim Marshall (NIR) Stade: Novi Gradski, Ugljevik (BIH)
11/14/2017 11:04:07
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
Bosnie-Herzégovine1-0Géorgie
Arbitre: Marius Avram (ROU) Stade: Stadium Etno Selo Stanisići, Bijeljina (BIH)
11/09/2017 10:45:56
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 8)
Islande1-2Bulgarie
Arbitre: Markus Hameter (AUT) Stade: Hadzhi Dimitar, Sliven (BUL)
11/09/2017 10:37:10
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Lettonie1-2Danemark
Arbitre: Georgios Kominis (GRE) Stade: Football Stadium Kunfin, Rovinj (CRO)
11/09/2017 10:27:49
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 10)
Roumanie2-1Grèce
Arbitre: Bartosz Frankowski (POL) Stade: Theodoros Vardinoyannis, Héraklion (GRE)
11/09/2017 10:45:01
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 3)
République tchèque5-0Arménie
Arbitre: Irfan Peljto (BIH) Stade: terrain Poetz, Wiltz (LUX)
11/09/2017 10:34:19
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 8)
Angleterre6-0Îles Féroé
Arbitre: Paul Mclaughlin (IRL) Stade: Trace Arena, Stara Zagora (BUL)
11/09/2017 10:29:10
08 novembre 2017 08 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 3)
Luxembourg1-3Écosse
Arbitre: Mario Zebec (CRO) Stade: Alphonse Theis, Hesperange (LUX)
11/09/2017 10:28:12
07 novembre 2017
07 novembre 2017 07 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Pays de Galles1-2Slovaquie
Arbitre: Alexandre Boucaut (BEL) Stade: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 2, Manavgat (TUR)
11/08/2017 09:11:13
07 novembre 2017 07 novembre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Turquie3-0Kazakhstan
Arbitre: Fedayi San (SUI) Stade: Arslan Zeki Demirci Spor Kompleksi - Emir Hotels 1, Manavgat (TUR)
11/09/2017 10:45:40

Mis à jour le: 21/11/2017 10:01 HEC

SSI Err
SSI Err