03 octobre 2017
03 octobre 2017 03 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 6)
Autriche1-0Kosovo
Arbitre: Oleksandr Derdo (UKR) Stade: Nationalpark Tauernarena, Mittersill (AUT)
11/06/2017 13:34:26
03 octobre 2017 03 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 6)
Lituanie0-1Israël
Arbitre: Petr Ardeleanu (CZE) Stade: Bürgerau, Saalfelden (AUT)
10/23/2017 15:56:18
04 octobre 2017
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 2)
Allemagne5-1Belarus
Arbitre: Enea Jorgji (ALB) Stade: Ernesta Pohla, Zabrze (POL)
10/23/2017 15:56:18
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 12)
Norvège3-0Monténégro
Arbitre: Aliyar Aghayev (AZE) Stade: Kamza Stadium, Tirana (ALB)
10/25/2017 11:44:16
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 12)
Ukraine1-0Albanie
Arbitre: Anders Poulsen (DEN) Stade: Selman Stermazi, Tirana (ALB)
10/23/2017 15:56:18
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 7)
Azerbaïdjan0-0République d'Irlande
Arbitre: Alain Durieux (LUX) Stade: Regional Sports Centre, Waterford (IRL)
11/07/2017 17:18:24
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 2)
Irlande du Nord1-2Pologne
Arbitre: Ville Nevalainen (FIN) Stade: Piast, Gliwice (POL)
10/23/2017 15:56:18
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 4)
Pays-Bas3-0Malte
Arbitre: Jørgen Burchardt (DEN) Stade: Sportpark Juliana, 's-Gravenzande (NED)
11/07/2017 09:19:42
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 9)
Italie4-0Moldavie
Arbitre: João Pinheiro (POR) Stade: Vapenvallen, Huskvarna (SWE)
11/07/2017 16:09:55
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 9)
Estonie0-4Suède
Arbitre: Robert Madley (ENG) Stade: Stadsparksvallen, Jönköping (SWE)
11/07/2017 16:05:22
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 4)
Hongrie2-1Slovénie
Arbitre: Sergei Ivanov (RUS) Stade: Ter Specke, Lisse (NED)
11/07/2017 16:06:08
04 octobre 2017 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 7)
Serbie1-0Chypre
Arbitre: Nikola Popov (BUL) Stade: Ferrycarrig Park, Wexford (IRL)
10/23/2017 15:56:18

Mis à jour le: 11/12/2017 22:49 HEC

SSI Err
SSI Err