04 octobre 2016
04 octobre 2016 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Autriche4-1Azerbaïdjan
Arbitre: Jonathan Lardot (BEL) Stade: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
10/05/2016 08:19:05
04 octobre 2016 04 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Lituanie0-3Bosnie-Herzégovine
Arbitre: Georgi Kabakov (BUL) Stade: SRC Alytus, Alytus (LTU)
10/05/2016 11:02:26
06 octobre 2016
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
Irlande du Nord0-1Slovaquie
Arbitre: Mads-Kristoffer Kristoffersen (DEN) Stade: Public stadium, Toruń (POL)
10/07/2016 11:02:22
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 4)
Albanie0-1République d'Irlande
Arbitre: Antti Munukka (FIN) Stade: Selman Stermazi, Tirana (ALB)
04/13/2017 09:47:14
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Bosnie-Herzégovine2-1Azerbaïdjan
Arbitre: Jonathan Lardot (BEL) Stade: Stadium of Marijampole football club, Marijampole (LTU)
10/07/2016 12:42:11
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 4)
Allemagne5-0Gibraltar
Arbitre: Boris Marhefka (SVK) Stade: Niko Dovana, Durrës (ALB)
10/07/2016 12:02:11
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Ukraine2-0Islande
Arbitre: Ognjen Valjić (BIH) Stade: Kolos, Borispol (UKR)
10/07/2016 12:41:10
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 13)
Lettonie2-2Turquie
Arbitre: Neil Doyle (IRL) Stade: Stadium Yuvileinyi, Bucha (UKR)
10/07/2016 12:09:37
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 9)
France1-1Slovénie
Arbitre: Andrew Dallas (SCO) Stade: FC Chomutov, Chomutov (CZE)
10/07/2016 12:05:04
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Russie1-1Finlande
Arbitre: Sebastian Colţescu (ROU) Stade: KVV Thes Sport, Tessenderlo (BEL)
10/07/2016 12:33:33
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 11)
ARY de Macédoine0-4Pologne
Arbitre: Alain Bieri (SUI) Stade: Urban, Szubin (POL)
10/07/2016 12:06:16
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 5)
Autriche3-2Lituanie
Arbitre: Georgios Kyzas (GRE) Stade: SRC Alytus, Alytus (LTU)
10/07/2016 12:34:17
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 2)
Saint-Marin0-9Norvège
Arbitre: Ádám Farkas (HUN) Stade: Sportpark Het Midden, Vriezenveen (NED)
10/07/2016 12:00:30
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 9)
Estonie0-5République tchèque
Arbitre: Bojan Pandžić (SWE) Stade: Na Stínadlech, Teplice (CZE)
10/07/2016 15:10:42
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 1)
Kazakhstan0-5Belgique
Arbitre: Enea Jorgji (ALB) Stade: Gemeentelijk Sportstadion, Maasmechelen (BEL)
10/07/2016 12:40:08
06 octobre 2016 06 octobre - Moins de 19 ans, Phase de qualification (Groupe 2)
Pays-Bas2-1Roumanie
Arbitre: Steven McLean (SCO) Stade: Sportpark De Boshoek, Hardenberg (NED)
10/07/2016 12:35:18

Mis à jour le: 08/05/2017 11:34 HEC

SSI Err