Le MatchCentre est compatible avec les navigateurs Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 et Chrome 5 ainsi que les évolutions ultérieures. Mettez à jour votre navigateur ou allez sur ac.uefa.com/fr/livescores si vous décidez de conserver une ancienne version.
chargement...
© 1998-2016 UEFA. Tous droits réservés.
« Aller sur la liste des matches
Fin du match

Russie

Kutovoi 11Petrov 30Gerchikov 62

Îles Féroé

Kutovoi 8 c.s.c.
12.00 CET
3-1

Fautes

Penalties

Domination en direct

^

Commentaire

Les mises à jour en direct s'afficheront ici.
Fin du match.
Fin du match.
Faute de Iurchenko (Russie) sur Hansen (Îles Féroé).
80 +3Faute de Iurchenko (Russie) sur Hansen (Îles Féroé).
Arrêt de Mørk (Îles Féroé).
80 +2Arrêt de Mørk (Îles Féroé).
Melekestsev (Russie) tire au but.
80 +2Melekestsev (Russie) tire au but.
Usanov (Russie) tire le corner.
80 +2Usanov (Russie) tire le corner.
Arrêt de Mørk (Îles Féroé).
80 +1Arrêt de Mørk (Îles Féroé).
Kutovoi (Russie) tire au but.
80 +1Kutovoi (Russie) tire au but.
Faute de Jonhardsson (Îles Féroé) sur Fedorov (Russie).
79 Faute de Jonhardsson (Îles Féroé) sur Fedorov (Russie).
Sørensen (Îles Féroé) tire le coup franc.
78 Sørensen (Îles Féroé) tire le coup franc.
Faute de Nikitenkov (Russie) sur Sólheim (Îles Féroé).
78 Faute de Nikitenkov (Russie) sur Sólheim (Îles Féroé).
Melekestsev (Russie) manque le cadre.
77 Melekestsev (Russie) manque le cadre.
Arrêt de Eshchenko (Russie).
77 Arrêt de Eshchenko (Russie).
Guttesen (Îles Féroé) tire au but.
77 Guttesen (Îles Féroé) tire au but.
Gerchikov (Russie) manque le cadre.
76 Gerchikov (Russie) manque le cadre.
Usanov (Russie) voit son tir contré par un adversaire.
76 Usanov (Russie) voit son tir contré par un adversaire.
Iurchenko (entre) - Sevikyan (sort) (Russie).
74 Iurchenko (entre) - Sevikyan (sort) (Russie).

Tirs cadrés

Tentatives non cadrées

mc_ui_goal_attempts

cadrés

Russie

Îles Féroé

1
Eshchenko (GA)(C)
2
Gerchikov
Goal
3
Fedorov
4
Prokhin
5
Nikitenkov
6
Bikmukhamedov
7
Sevikyan
Player Out
8
Markitesov
Player Out
9
Usanov
10
Petrov
GoalYellow CardPlayer Out
11
Kutovoi
GoalOwn Goal
15
Melekestsev
Player Out
19
Iurchenko
Player Out
20
Vorotnikov
Player Out
1
Mørk (GA)
2
Hansen
Player Out
3
Jóhannusarson
4
Debes Geyti
5
Jakobsen
6
El Moustage
Player Out
7
Sørensen
8
Sólheim
9
Guttesen
Player Out
10
Poulsen
11
Joensen
Player Out
14
Jonhardsson
Player Out
15
Eliasen
Player Out
17
Olsen (C)

Banc

12
Botnar (GA)
13
Pelikh
14
Sharkov
16
Sungatulin
17
Peterson
18
Litvinov
12
Hansen (GA)
13
Ólavsson Jensen
16
Jacobsen
18
Johansen

Entraîneur

Leonid Ablizin (RUS)

Thomas Thinggaard (DEN)

  • Formations
  • Direct
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 0
  • 15
  • 30
  • 45
  • 60
  • 75
  • 90
  • 105
  • 120

En direct

Russie

12.00 CET
3-1

Îles Féroé

Finlande

17.00 CET
0-0

Islande

Classement

Dernière mise à jour : 11 octobre 2017, 15:37 HEC

J V N D bp bc +/- pts

Belgique

0 0 0 0 0 0 0 0

Malte

0 0 0 0 0 0 0 0

Irlande du Nord

0 0 0 0 0 0 0 0

Suisse

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Albanie

0 0 0 0 0 0 0 0

Croatie

0 0 0 0 0 0 0 0

Liechtenstein

0 0 0 0 0 0 0 0

Espagne

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Arménie

0 0 0 0 0 0 0 0

République tchèque

0 0 0 0 0 0 0 0

Israël

0 0 0 0 0 0 0 0

Turquie

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Russie

1 1 0 0 3 1 2 3

Finlande

1 0 1 0 0 0 0 1

Islande

1 0 1 0 0 0 0 1

Îles Féroé

1 0 0 1 1 3 -2 0
J V N D bp bc +/- pts

Gibraltar

0 0 0 0 0 0 0 0

Grèce

0 0 0 0 0 0 0 0

Norvège

0 0 0 0 0 0 0 0

Serbie

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Belarus

0 0 0 0 0 0 0 0

France

0 0 0 0 0 0 0 0

Kazakhstan

0 0 0 0 0 0 0 0

Slovénie

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Andorre

0 0 0 0 0 0 0 0

Danemark

0 0 0 0 0 0 0 0

Estonie

0 0 0 0 0 0 0 0

Écosse

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Bosnie-Herzégovine

3 1 2 0 5 1 4 5

Slovaquie

3 1 2 0 3 1 2 5

ARY de Macédoine

3 1 2 0 2 0 2 5

Moldavie

3 0 0 3 0 8 -8 0
J V N D bp bc +/- pts

Pays-Bas

1 1 0 0 3 1 2 3

Hongrie

1 1 0 0 2 1 1 3

Pays de Galles

1 0 0 1 1 2 -1 0

Kosovo

1 0 0 1 1 3 -2 0
J V N D bp bc +/- pts

Autriche

0 0 0 0 0 0 0 0

Lituanie

0 0 0 0 0 0 0 0

Luxembourg

0 0 0 0 0 0 0 0

Roumanie

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

République d'Irlande

1 1 0 0 6 0 6 3

Ukraine

1 1 0 0 3 0 3 3

Bulgarie

1 0 0 1 0 3 -3 0

Azerbaïdjan

1 0 0 1 0 6 -6 0
J V N D bp bc +/- pts

Chypre

0 0 0 0 0 0 0 0

Pologne

0 0 0 0 0 0 0 0

Saint-Marin

0 0 0 0 0 0 0 0

Suède

0 0 0 0 0 0 0 0
J V N D bp bc +/- pts

Géorgie

0 0 0 0 0 0 0 0

Italie

0 0 0 0 0 0 0 0

Lettonie

0 0 0 0 0 0 0 0

Monténégro

0 0 0 0 0 0 0 0

Nuageux 12°C
Arto Tolsa Areena

Arto Tolsa Areena

Kotka FIN

Moins de 17 ans

Phase de qualification (Groupe 4)

27 septembre 2017, 12:00 CET

Aleksandrs Golubevs

Arbitre

Aleksandrs Golubevs (LVA)

Arbitres assistants

Raimonds Tatriks (LVA)

Jarno Kiistala (FIN)

Quatrième arbitre

Mohammed Al-emara (FIN)