Effectif

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 16/01/2018 10:37 HEC
Rudar PljevljaRudar Pljevlja0-1Mladost PodgoricaMladost Podgorica
GrbaljGrbalj1-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja4-1PetrovacPetrovac
Rudar PljevljaRudar Pljevlja4-0DečićDečić
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica1-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja1-0KomKom
Rudar PljevljaRudar Pljevlja0-0SutjeskaSutjeska
SutjeskaSutjeska3-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja0-1IskraIskra
SutjeskaSutjeska4-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
ZetaZeta0-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Mladost PodgoricaMladost Podgorica1-1Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja0-1GrbaljGrbalj
PetrovacPetrovac0-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
DečićDečić0-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja2-0Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
KomKom1-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja0-3SutjeskaSutjeska
IskraIskra0-2Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja0-0ZetaZeta
Rudar PljevljaRudar Pljevlja2-0Mladost PodgoricaMladost Podgorica
GrbaljGrbalj13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00PetrovacPetrovac
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00DečićDečić
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00KomKom
SutjeskaSutjeska13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00IskraIskra
ZetaZeta13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Mladost PodgoricaMladost Podgorica13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00GrbaljGrbalj
PetrovacPetrovac13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
DečićDečić13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
KomKom13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00SutjeskaSutjeska
IskraIskra13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00ZetaZeta

Classements

Première Ligue monténégrine 2017

ClubsJpts
1FK Sutjeska1948
2FK Budućnost Podgorica1935
3FK Zeta1928
4FK Mladost Podgorica1924
5FK Rudar Pljevlja1923
6FK Iskra1923
7FK Kom1923
8OFK Grbalj1922
9OFK Petrovac1915
10FK Dečić1915
Mis à jour le: 22/12/2017 11:15 HEC

Matches

sam.
09
déc.
Dernier résultat
Championnat national
mar.
20
févr.

cup