Effectif

Gardiens

JB
13Evgeni Konyukhov00
17Giorgi Loria190
88Vitali Shilnikov00

Défenseurs

JB
3Dmitry Yatchenko181
6Nadson170
19Sheldon Bateau130
31Georgi Zotov00
33Milan Rodić131
40Sergey Bozhin60

Milieux de terrain

JB
2Evgeni Bashkirov170
4Ivan Taranov170
5Ali Gadzhibekov20
11Aleksandr Hleb20
20Srdjan Mijailović20
21Vyacheslav Zinkov30
22Sandro Tsveiba00
77Sergei Tkachev122
78Gennadi Kiselyov00

Attaquants

JB
7Alan Chochiev160
8Sergei Kornilenko165
9Berat Sadik30
10Cristian Pasquato152
27Aleksandr Zuev20
28Pavel Kudryashov10
29Gianni Bruno60
69Egor Golenkov10
98Ilya Viznovich20
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 13/03/2017 06:55 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 25/03/2017 10:53 HEC
TerekTerek1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-1KrasnodarKrasnodar
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva0-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-1UfaUfa
RostovRostov2-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-2CSKA MoskvaCSKA Moskva
ShinnikShinnik0-2Krylya SovetovKrylya Sovetov
AmkarAmkar0-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-1AnjiAnji
RubinRubin3-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-1Arsenal TulaArsenal Tula
Krylya SovetovKrylya Sovetov1-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
OrenburgOrenburg1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov2-2UralUral
ZenitZenit3-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov3-0TomTom
Krylya SovetovKrylya Sovetov4-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
KrasnodarKrasnodar1-1Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-3Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
UfaUfa1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov0-0RostovRostov
CSKA MoskvaCSKA Moskva15:30Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov13:00AmkarAmkar
AnjiAnji16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00RubinRubin
Arsenal TulaArsenal Tula17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00OrenburgOrenburg
UralUral16:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00ZenitZenit
TomTom17:00Krylya SovetovKrylya Sovetov
Krylya SovetovKrylya Sovetov16:00TerekTerek

Classements

Mis à jour le: 24/03/2017 23:50 HEC

Matches

dim.
19
mars
Dernier résultat
Championnat national

Rostov (D)

dim.
02
avr.

cup