Effectif

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 22/02/2018 15:58 HEC
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica3-0IskraIskra
ZetaZeta1-0Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica1-0Mladost PodgoricaMladost Podgorica
GrbaljGrbalj1-2Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica5-0LovćenLovćen
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica1-0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
DečićDečić0-0Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica2-0IskraIskra
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica0-0PetrovacPetrovac
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica1-0KomKom
IskraIskra0-2Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
SutjeskaSutjeska1-0Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
IskraIskra0-0Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica2-1ZetaZeta
Mladost PodgoricaMladost Podgorica3-3Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica4-1GrbaljGrbalj
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica2-0SutjeskaSutjeska
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica17:00Mladost PodgoricaMladost Podgorica
Rudar PljevljaRudar Pljevlja2-0Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica4-1DečićDečić
SutjeskaSutjeska0-1Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Mladost PodgoricaMladost Podgorica17:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
PetrovacPetrovac0-0Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
KomKom0-1Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica3-1SutjeskaSutjeska
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica0-1IskraIskra
ZetaZeta13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00Mladost PodgoricaMladost Podgorica
GrbaljGrbalj13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00Rudar PljevljaRudar Pljevlja
DečićDečić13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00PetrovacPetrovac
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00KomKom
SutjeskaSutjeska13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
IskraIskra13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00ZetaZeta
Mladost PodgoricaMladost Podgorica13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00GrbaljGrbalj
Rudar PljevljaRudar Pljevlja13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00DečićDečić
PetrovacPetrovac13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
KomKom13:00Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica
Budućnost PodgoricaBudućnost Podgorica13:00SutjeskaSutjeska

Classements

Première Ligue monténégrine 2017/18

ClubsJpts
1FK Sutjeska1948
2FK Budućnost Podgorica2036
3FK Zeta2029
4FK Mladost Podgorica2027
5FK Iskra2026
6OFK Grbalj2025
7FK Rudar Pljevlja2023
8FK Kom2023
9OFK Petrovac1915
10FK Dečić2015
Mis à jour le: 24/02/2018 16:23 HEC

Matches

dim.
10
déc.
Dernier résultat
Championnat national

Iskra (D)

mer.
01
nov.

cup