Effectif

Gardiens

JB
1Onur Kıvrak320
23Esteban Alvarado30
45Furkan Tas00
96Uğurcan Çakır00

Défenseurs

JB
-Aykut Demir--
3Emmanuel Más181
4Ján Ďurica280
6Carl Medjani130
15Uğur Demirok286
25Mustafa Akbaş140
32Yusuf Erdoğan244
47João Pereira170
88Luis Ibáñez50
94Yunus Emre Cakir00
98Abdurrahim Dursun00

Milieux de terrain

JB
2Zeki Yavru170
5Okay Yokuşlu292
8Mehmet Ekici153
11Fabian Castillo283
17Ogenyi Onazi322
19Abdülkadir Ömür20
20Olcay Şahan171
21Matúš Bero232
35Aytaç Kara170
97Yusuf Yazıcı184

Attaquants

JB
14Dame N'Doye275
28Hugo Rodallega156
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 04/07/2017 02:00 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 27/07/2017 14:37 HEC
TrabzonsporTrabzonspor6-0Serhat ArdahansporSerhat Ardahanspor
Çorum BelediyesporÇorum Belediyespor1-2TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor1-2Gumushanespor Gumushanespor
KonyasporKonyaspor0-0TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor5-0KızılcabölüksporKızılcabölükspor
KızılcabölüksporKızılcabölükspor1-1TrabzonsporTrabzonspor
Gumushanespor Gumushanespor 0-0TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor1-0KonyasporKonyaspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00KonyasporKonyaspor
FenerbahçeFenerbahçe20:45TrabzonsporTrabzonspor
Göztepe Izmir Göztepe Izmir 20:45TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00GençlerbirliğiGençlerbirliği
İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00AlanyasporAlanyaspor
BeşiktaşBeşiktaş19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00AkhisarAkhisar
Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00GalatasarayGalatasaray
KayserisporKayserispor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00OsmanlısporOsmanlıspor
SivassporSivasspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00AntalyasporAntalyaspor
KasımpaşaKasımpaşa19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00BursasporBursaspor
KarabüksporKarabükspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
KonyasporKonyaspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00FenerbahçeFenerbahçe
TrabzonsporTrabzonspor19:00Göztepe Izmir Göztepe Izmir
GençlerbirliğiGençlerbirliği19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00İstanbul Başakşehirİstanbul Başakşehir
AlanyasporAlanyaspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00BeşiktaşBeşiktaş
AkhisarAkhisar19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00Yeni MalatyasporYeni Malatyaspor
GalatasarayGalatasaray19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00KayserisporKayserispor
OsmanlısporOsmanlıspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00SivassporSivasspor
AntalyasporAntalyaspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00KasımpaşaKasımpaşa
BursasporBursaspor19:00TrabzonsporTrabzonspor
TrabzonsporTrabzonspor19:00KarabüksporKarabükspor

Classements

Matches

jeu.
26
janv.
Dernier résultat
Coupe de Turquie
dim.
13
août

cup