Effectif

Gardiens

JB
1Sergei Pesyakov00
21Alexander Selikhov00
32Artem Rebrov240
98Aleksandr Maksimenko00

Défenseurs

JB
14Giorgi Jikia30
16Salvatore Bocchetti121
17Georgi Tigiev10
18Ilya Kutepov230
23Dmitri Kombarov220
25Lorenzo Melgarejo192
33Maurício91
34Evgeni Makeev20
35Serdar Tasci140
38Andrei Eschenko211
64Denis Kutin20
80Ivan Khomukha00

Milieux de terrain

JB
7Jano Ananidze164
8Denis Glushakov205
10Quincy Promes2010
11Fernando232
19Aleksandr Samedov62
37George Melkadze00
40Artem Timofeev40
47Roman Zobnin242
52Igor Leontiev00
63Shamsiddin Shanbiev00
71Ivelin Popov172
77Konstantin Savichev00

Attaquants

JB
9Zé Luis175
12Luiz Adriano31
69Denis Davydov40
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 24/04/2017 04:53 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 22/04/2017 21:07 HEC
Spartak MoskvaSpartak Moskva4-0Arsenal TulaArsenal Tula
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0Krylya SovetovKrylya Sovetov
RubinRubin1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-0KrasnodarKrasnodar
AnjiAnji0-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva
OrenburgOrenburg1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
SKA-Energiya SKA-Energiya 1-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva0-1UfaUfa
ZenitZenit4-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0RostovRostov
UralUral0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-1CSKA MoskvaCSKA Moskva
TomTom0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0AmkarAmkar
TerekTerek0-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Krylya SovetovKrylya Sovetov4-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1RubinRubin
KrasnodarKrasnodar2-2Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva1-0AnjiAnji
Lokomotiv MoskvaLokomotiv Moskva1-1Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva3-2OrenburgOrenburg
UfaUfa1-3Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva2-1ZenitZenit
RostovRostov3-0Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:30UralUral
CSKA MoskvaCSKA Moskva16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:00TomTom
AmkarAmkar13:30Spartak MoskvaSpartak Moskva
Spartak MoskvaSpartak Moskva18:30TerekTerek
Arsenal TulaArsenal Tula16:00Spartak MoskvaSpartak Moskva

Classements

Mis à jour le: 23/04/2017 22:00 HEC

Matches

sam.
22
avr.
Dernier résultat
Championnat national

Rostov (E)

mar.
25
avr.

cup