Effectif

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 19/04/2018 10:08 HEC
ShkupiShkupi1-1Akademija PandevAkademija Pandev
Nova DrachevoNova Drachevo0-6Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev2-0FK SkopjeFK Skopje
ShkëndijaShkëndija2-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-0RenovaRenova
SileksSileks1-0Akademija PandevAkademija Pandev
PobedaPobeda2-2Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev2-0PelisterPelister
RabotnickiRabotnicki1-2Akademija PandevAkademija Pandev
SileksSileks1-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev2-0ShkupiShkupi
Akademija PandevAkademija Pandev5-0SileksSileks
FK SkopjeFK Skopje1-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev3-2ShkëndijaShkëndija
RenovaRenova3-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev0-1PobedaPobeda
TeteksTeteks0-2Akademija PandevAkademija Pandev
PelisterPelister3-4Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-1RabotnickiRabotnicki
Akademija PandevAkademija Pandev0-2VardarVardar
Akademija PandevAkademija Pandev4-1TeteksTeteks
Akademija PandevAkademija Pandev0-1SileksSileks
VardarVardar3-1Akademija PandevAkademija Pandev
ShkupiShkupi5-2Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev0-0FK SkopjeFK Skopje
ShkëndijaShkëndija1-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-1RenovaRenova
PobedaPobeda0-0Akademija PandevAkademija Pandev
PelisterPelister2-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-1PelisterPelister
RabotnickiRabotnicki1-1Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-1VardarVardar
Akademija PandevAkademija Pandev2-1
(2-3(t.a.b.))
PelisterPelister
SileksSileks0-0Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev1-2ShkupiShkupi
FK SkopjeFK Skopje16:00Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev16:00ShkëndijaShkëndija
RenovaRenova16:00Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev16:00PobedaPobeda
PelisterPelister16:00Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev16:30RabotnickiRabotnicki
VardarVardar16:30Akademija PandevAkademija Pandev
Akademija PandevAkademija Pandev16:30SileksSileks

Classements

Première Ligue macédonienne 2017/18

ClubsJpts
1KF Shkëndija2872
2FK Vardar2849
3FK Sileks2844
4FK Rabotnicki2835
5KF Renova2834
6FK Shkupi2733
7Akademija Pandev2832
8FK Pobeda2826
9FK Pelister2725
10FK Skopje2824
Mis à jour le: 19/04/2018 18:45 HEC

Matches

mer.
18
avr.
Dernier résultat
Championnat national

Shkupi (D)

dim.
22
avr.

cup