Effectif

Gardiens

JB
1Aly Keita70
16Hampus Nilsson00
18Andreas Andersson30

Défenseurs

JB
2Tom Pettersson100
4Sotiris Papagiannopoulos80
6Jan Douglas Bergqvist60
15Tim Björkström30
19Dennis Widgren100
20Gabriel Somi30
24Ronald Mukiibi40

Milieux de terrain

JB
5Bojanic Darijan20
7Sebastian Lundback00
8Jamie Hopcutt44
10Hosam Aiesh71
11Johan Bertilsson71
12Ken Sema101
13Ludvig Fritzson00
17Curtis Edwards103
21Fouad Bachirou80
22Brwa Nouri102
25Samuel Mensah40
93Saman Ghoddos91

Attaquants

JB
9Salisu Abdullahi Gero82
14Bobo Sollander50
Données sur la compétition courante
Mis à jour le: 23/05/2017 04:46 CET

Matches

À domicileÀ l'extérieur
L'équipe jouant à domicile apparaît en premier.Mis à jour le: 25/05/2017 10:27 HEC
Sollentuna FFSollentuna FF0-2ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund2-1Varbergs Bois Varbergs Bois
Nykopings BIS Nykopings BIS 1-5ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund1-0HammarbyHammarby
ÖstersundÖstersund4-1TrelleborgTrelleborg
HäckenHäcken1-3ÖstersundÖstersund
HalmstadHalmstad1-0ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund1-0NorrköpingNorrköping
ÖstersundÖstersund4-1NorrköpingNorrköping
ÖrebroÖrebro2-1ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund1-1GöteborgGöteborg
Väsby UnitedVäsby United1-3ÖstersundÖstersund
ElfsborgElfsborg4-4ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund2-1HammarbyHammarby
MalmöMalmö2-1ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund0-0SiriusSirius
ÖstersundÖstersund2-1KalmarKalmar
HäckenHäcken19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund16:00SundsvallSundsvall
AIKAIK17:30ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund17:30J-SödraJ-Södra
ÖstersundÖstersund19:00DjurgårdenDjurgården
DjurgårdenDjurgården19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00HalmstadHalmstad
SundsvallSundsvall19:00ÖstersundÖstersund
HammarbyHammarby19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00AIKAIK
NorrköpingNorrköping19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00Väsby UnitedVäsby United
SiriusSirius19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00MalmöMalmö
KalmarKalmar19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00HäckenHäcken
ÖstersundÖstersund19:00ÖrebroÖrebro
GöteborgGöteborg19:00ÖstersundÖstersund
ÖstersundÖstersund19:00ElfsborgElfsborg
J-SödraJ-Södra19:00ÖstersundÖstersund

Classements

Mis à jour le: 27/05/2017 21:35 HEC

Matches

sam.
20
mai
Dernier résultat
Championnat national

Kalmar (D)

lun.
29
mai

cup