Classements

Première Ligue slovaque 2013/14

À domicileÀ l'extérieurTotal
ClubsJVNDVNDVNDpts
1ŠK Slovan Bratislava2710221012203463
2FK AS Trenčín271023525154849
3FK Senica2710222381251041
4FC Spartak Trnava26724535125941
5TJ Spartak Myjava276546061251041
6MFK Košice278243461161039
7MFK Ružomberok265266251141137
8Dukla Banská Bystrica267333371061036
9FC ViOn Zlaté Moravce266323210951232
10MŠK Žilina27534249771328
11DAC 1904 Dunajská Streda27526149661524
12FC Nitra274360311461718
Mis à jour le: 19/04/2014 22:55 HEC

Légende :

J: Joué(s)   
V: Victoires   
N: Match nul   
D: Défaites   
pts: Points   
  • © 1998-2014 UEFA. Tous droits réservés.
  • La désignation UEFA, le logo de l'UEFA et toutes les marques liées aux compétitions de l'UEFA sont protégés en tant que marques et/ou droits d'auteur de l'UEFA. Toute utilisation de ces marques déposées à des fins commerciales est interdite. L'utilisation de la plate-forme UEFA.com implique que vous acceptez les Conditions générales et les Dispositions en matière de vie privée.