Classements

Première Ligue slovaque 2013/14

À domicileÀ l'extérieurTotal
ClubsJVNDVNDVNDpts
1ŠK Slovan Bratislava2710221012203463
2FK AS Trenčín271023525154849
3FC Spartak Trnava27724635135944
4FK Senica2710222381251041
5TJ Spartak Myjava276546061251041
6Dukla Banská Bystrica277334371161039
7MFK Košice278243461161039
8MFK Ružomberok275276251141237
9FC ViOn Zlaté Moravce276333210951332
10MŠK Žilina27534249771328
11DAC 1904 Dunajská Streda27526149661524
12FC Nitra274360311461718
Mis à jour le: 20/04/2014 21:50 HEC

Légende :

J: Joué(s)   
V: Victoires   
N: Match nul   
D: Défaites   
pts: Points   
  • © 1998-2014 UEFA. Tous droits réservés.
  • La désignation UEFA, le logo de l'UEFA et toutes les marques liées aux compétitions de l'UEFA sont protégés en tant que marques et/ou droits d'auteur de l'UEFA. Toute utilisation de ces marques déposées à des fins commerciales est interdite. L'utilisation de la plate-forme UEFA.com implique que vous acceptez les Conditions générales et les Dispositions en matière de vie privée.