Classements

Première division russe féminine 2017

À domicileÀ l'extérieurTotal
ClubsJVNDVNDVNDpts
1WFC Zvezda-2005721031052017
2WFC CSKA740110150215
3WFC Chertanovo721021142114
4Ryazan-VDV721013034013
5WFC Kubanochka72200032238
6FC Rossiyanka71020131154
7WFC Yenisey71030121154
8Donchanka 70210040252

Légende :

J: Joués   
V: Victoires   
N: Matchs nuls   
D: Défaites   
pts: Points   
Mis à jour le: 29/06/2017 12:45 HEC

L'association

  • Fondé: 1912
  • Affiliation à l'UEFA: 1954
  • Affiliation à la FIFA: 1912
  • Adresse: 7 Narodnaya Street 115172 MOSCOW
  • Téléphone: +7 495 926 1300
  • Fax: +7 495 201 1303

Matches

Matches
DateÀ domicile À l'extérieur
Mis à jour le: 29/06/2017 12:51 HEC
12/05/2017WFC ChertanovoWFC Chertanovo2-0KubanochkaKubanochka
15/05/2017Zvezda 2005Zvezda 20059-0WFC YeniseyWFC Yenisey
22/05/2017WFC YeniseyWFC Yenisey0-1Ryazan-VDVRyazan-VDV
22/05/2017WFC CSKAWFC CSKA1-4Zvezda 2005Zvezda 2005
15/06/2017WFC YeniseyWFC Yenisey0-1WFC ChertanovoWFC Chertanovo
17/06/2017Zvezda 2005Zvezda 20052-0KubanochkaKubanochka
17/06/2017RossiyankaRossiyanka1-0DonchankaDonchanka
27/06/2017KubanochkaKubanochka1-1RossiyankaRossiyanka
27/06/2017Ryazan-VDVRyazan-VDV3-1WFC CSKAWFC CSKA
27/06/2017WFC ChertanovoWFC Chertanovo4-1DonchankaDonchanka