Classements

Première division russe féminine 2017

À domicileÀ l'extérieurTotal
ClubsJVNDVNDVNDpts
1WFC CSKA640110050115
2WFC Zvezda-2005611031042014
3Ryazan-VDV611013024010
4WFC Chertanovo51101112218
5WFC Kubanochka52100022127
6WFC Yenisey61020121144
7Donchanka 50210020232
8FC Rossiyanka50020030050

Légende :

J: Joués   
V: Victoires   
N: Matchs nuls   
D: Défaites   
pts: Points   
Mis à jour le: 23/05/2017 11:15 HEC

L'association

  • Fondé: 1912
  • Affiliation à l'UEFA: 1954
  • Affiliation à la FIFA: 1912
  • Adresse: 7 Narodnaya Street 115172 MOSCOW
  • Téléphone: +7 495 926 1300
  • Fax: +7 495 201 1303

Matches

Matches
DateÀ domicile À l'extérieur
Mis à jour le: 23/05/2017 08:58 HEC
06/05/2017RossiyankaRossiyanka0-2WFC ChertanovoWFC Chertanovo
06/05/2017KubanochkaKubanochka3-2DonchankaDonchanka
06/05/2017Ryazan-VDVRyazan-VDV1-1Zvezda 2005Zvezda 2005
07/05/2017WFC YeniseyWFC Yenisey0-1WFC CSKAWFC CSKA
12/05/2017DonchankaDonchanka1-1Ryazan-VDVRyazan-VDV
12/05/2017WFC CSKAWFC CSKA2-1RossiyankaRossiyanka
12/05/2017WFC ChertanovoWFC Chertanovo2-0KubanochkaKubanochka
15/05/2017Zvezda 2005Zvezda 20059-0WFC YeniseyWFC Yenisey
22/05/2017WFC YeniseyWFC Yenisey0-1Ryazan-VDVRyazan-VDV
22/05/2017WFC CSKAWFC CSKA1-4Zvezda 2005Zvezda 2005