Première Ligue estonienne - Meilleurs buteurs

ButsJouésJoueurÉquipe
25Albert ProsaFCIFCI
22Rauno SappinenFloraFlora
18Rimo HuntLevadiaLevadia
16Joao MorelliLevadiaLevadia
15Zakaria BeglarishviliFloraFlora
15Aleksandr VolkovSillamäeSillamäe
13Evgeny KharinFCIFCI
10Ellenton LiliuKaljuKalju
10Evgeni KobzarLevadiaLevadia
10Nikita AndreevLevadiaLevadia
10Mark Oliver RoosnuppLevadiaLevadia
10Dmitri KovbTransTrans
9Martin MillerFloraFlora
8Kirill NesterovFCIFCI
8Rauno AllikuFloraFlora
8Artjom DmitrijevKaljuKalju
8Robert KirssKaljuKalju
8Igor SubbotinKaljuKalju
8Magnar VainumäePaidePaide
8Ilya FerapontovTransTrans
7Vladimir VoskoboinikovFCIFCI
7Mihkel AinsaluFloraFlora
7Artur ValikaevKaljuKalju
7Tristan KoskorPaidePaide
6Madis VihmannFloraFlora
6Karl MöölKaljuKalju
6Aleksandr SavinSillamäeSillamäe
6Denis PolyakovTransTrans
5Pavel DõmovFCIFCI
5Aleksandr KulinitšFCIFCI
5Sergei TumasyanFCIFCI
5Brent LepistuFloraFlora
5Tarmo NeemeloKaljuKalju
5Carlos SantosKaljuKalju
5Josip KrznarićLevadiaLevadia
5Pavel MarinLevadiaLevadia
5Maksim LipinSillamäeSillamäe
5Kaarel KiidronTammekaTammeka
5Martin JogiTammekaTammeka
5Herol RiibergTulevikTulevik
5Tanel LangTulevikTulevik
5Kristen SaartsVaprusVaprus
4Dmitri KruglovFCIFCI
4Artur RättelFCIFCI
4Peeter KleinKaljuKalju
4Nikolai MašitševKaljuKalju
4Aime Marcelin Gando BialaLevadiaLevadia
4Henri HansonPaidePaide
4Michael LilanderPaidePaide
4Sander KapperTammekaTammeka
4IriéTransTrans
4Indrek IlvesTulevikTulevik
3Eduard GolovljovFCIFCI
3Andrei KalimullinFCIFCI
3Mark Anders LepikFloraFlora
3Deniss TjapkinKaljuKalju
3LiliuKaljuKalju
3Andrei SidorenkovKaljuKalju
3Svjatoslav JakovlevLevadiaLevadia
3Andre FrolovPaidePaide
3Andre JärvaPaidePaide
3Samson Iyede OnomighoPaidePaide
3Ander Ott ValgePaidePaide
3Daniil RatnikovSillamäeSillamäe
3Roman GrigorevskiSillamäeSillamäe
3Viktor PlotnikovTransTrans
3Kristen KährTulevikTulevik
3Enrico VeensaluVaprusVaprus
2Vladimir AvilovFCIFCI
2Jevgeni HarinFCIFCI
2Roman SobtšenkoFCIFCI
2Maksim GussevFloraFlora
2Joonas TammFloraFlora
2Vlasiy SinyavskiyKaljuKalju
2Janar ToometKaljuKalju
2Igor DudarevLevadiaLevadia
2Tarmo KinkLevadiaLevadia
2Ingemar TeeverLevadiaLevadia
2Jasper UwaegbulamPaidePaide
2Martin KasePaidePaide
2Aleksandr SukharovSillamäeSillamäe
2Pavel AleksejevSillamäeSillamäe
2Vladislav TšurilkinSillamäeSillamäe
2Denis VnukovSillamäeSillamäe
2Mihkel JärvisteTammekaTammeka
2Jürgen LorenzTammekaTammeka
2Kaspar PaurTammekaTammeka
2Rasmus TautsTammekaTammeka
2Tauno TekkoTammekaTammeka
2Ioan JakovlevTransTrans
2Nikita SavenkovTransTrans
2Artjom ŠkinjovTransTrans
2Aleksandr ZakarlyukaTransTrans
2Martin AllikTulevikTulevik
2Gerdo JuhkamTulevikTulevik
2Sander PostTulevikTulevik
2Kassymkhan TalasbayevTulevikTulevik
2Kristofer KaasikVaprusVaprus
2Ronaldo TiismaaVaprusVaprus
2Magnus VillotaVaprusVaprus
1Michael Ofosu-AppiahFCIFCI
1Roman NesterovskiFCIFCI
1Aleksandr VolodinFCIFCI
1Märten KuuskFloraFlora
1Markus PoomFloraFlora
1German ŠleinFloraFlora
1Erik SorgaFloraFlora
1Henrik PürgKaljuKalju
1Maximiliano UggèKaljuKalju
1Artjom ArtjuninLevadiaLevadia
1Luc Landry Tabi MangaLevadiaLevadia
1Kaspar MutsoLevadiaLevadia
1Maksim PodholjuzinLevadiaLevadia
1Martin MägiPaidePaide
1Randy PadarPaidePaide
1Sander SinilaidPaidePaide
1Edgar TurPaidePaide
1Mikhail SlashchyovSillamäeSillamäe
1Kevin AndersonTammekaTammeka
1Reio LaabusTammekaTammeka
1Andre PajuTammekaTammeka
1Eino PuriTammekaTammeka
1Kevin RääbisTammekaTammeka
1Sergei AndrejevTransTrans
1Arseni KovaltsukTransTrans
1Nikita BrolinTransTrans
1Tanel TambergTransTrans
1Jarmo AhjuperaTulevikTulevik
1Karel KubarTulevikTulevik
1Rainer PeipsTulevikTulevik
1Ander PaabutVaprusVaprus
1Karl PalatuVaprusVaprus
1Rasmus PeetsonVaprusVaprus
1Rando LeokinVaprusVaprus
1Robyn HallmereVaprusVaprus
1Tonis VihmojaVaprusVaprus
1Toomas PentVaprusVaprus
1Rauno TutkVaprusVaprus
1Martin VunkVaprusVaprus
Mis à jour le: 23/09/2017 18:02 CET

*Buts en championnat

Matches

Matches
DateÀ domicile À l'extérieur
Mis à jour le: 23/09/2017 18:08 HEC
15/09/2017VaprusVaprus0-4LevadiaLevadia
16/09/2017PaidePaide1-2FloraFlora
16/09/2017SillamäeSillamäe0-0KaljuKalju
16/09/2017TulevikTulevik1-1FCIFCI
16/09/2017TransTrans3-1TammekaTammeka
22/09/2017FCIFCI1-3TransTrans
23/09/2017LevadiaLevadia3-1TammekaTammeka
23/09/2017PaidePaide4-2TulevikTulevik
23/09/2017SillamäeSillamäe1-2FloraFlora
23/09/2017KaljuKalju6-0VaprusVaprus

Classements

Mis à jour le: 23/09/2017 17:27 HEC