Classements

Première Ligue bélarusse 2014

À domicileÀ l'extérieurTotal
ClubsJVNDVNDVNDpts
1FC Dinamo Minsk420011031010
2FC BATE Borisov42001013019
3FC Naftan Novopolotsk41201002208
4FC Shakhtyor Soligorsk41101102208
5FC Minsk42000022026
6FC Gomel42010012026
7FC Torpedo Zhodino41100111215
8FC Belshina Bobruisk41000121124
9Slutsksahar40011021033
10FC Neman Grodno40021011033
11FC Dinamo Brest41000031033
12FC Dnepr Mogilev40120100222
Mis à jour le: 19/04/2014 22:26 HEC

Légende :

J: Joué(s)   
V: Victoires   
N: Match nul   
D: Défaites   
pts: Points   

Matches

Matches
DateÀ domicile À l'extérieur
Mis à jour le: 23/04/2014 15:45 HEC
11/04/2014DneprDnepr2-2Torpedo ZhodinoTorpedo Zhodino
11/04/2014NemanNeman0-2NaftanNaftan
11/04/2014ShakhtyorShakhtyor0-0Dinamo MinskDinamo Minsk
12/04/2014BelshinaBelshina7-0Dinamo BrestDinamo Brest
13/04/2014GomelGomel0-3BATEBATE
19/04/2014NaftanNaftan1-1ShakhtyorShakhtyor
19/04/2014GomelGomel1-0SlutsksaharSlutsksahar
19/04/2014Dinamo MinskDinamo Minsk2-0MinskMinsk
19/04/2014DneprDnepr2-3NemanNeman
19/04/2014BATEBATE5-2BelshinaBelshina
  • © 1998-2014 UEFA. Tous droits réservés.
  • La désignation UEFA, le logo de l'UEFA et toutes les marques liées aux compétitions de l'UEFA sont protégés en tant que marques et/ou droits d'auteur de l'UEFA. Toute utilisation de ces marques déposées à des fins commerciales est interdite. L'utilisation de la plate-forme UEFA.com implique que vous acceptez les Conditions générales et les Dispositions en matière de vie privée.