Le MatchCentre est compatible avec les navigateurs Internet Explorer 7, Firefox 3.6, Safari 4 et Chrome 5 ainsi que les évolutions ultérieures. Mettez à jour votre navigateur ou allez sur ac.uefa.com/fr/livescores si vous décidez de conserver une ancienne version.
chargement...
© 1998-2016 UEFA. Tous droits réservés.
« Aller sur la liste des matches
Fin du match

Narva

Bõstrov 36:46

Arnavutköy

Muhammet Altunay 03:21,33:27,35:39Enes Bayraktar 08:15Talha Can Vardar 17:20,23:07Burak Özdemir 19:42Onur Mengi 24:56
19.00 CET
1-8

Fautes

Penalties

Domination en direct

^

Commentaire

Les mises à jour en direct s'afficheront ici.
Fin du match.
Fin du match.
Burak Özdemir (Arnavutköy) frappe le cadre.
39:31 Burak Özdemir (Arnavutköy) frappe le cadre.
Serhat Çiçek (Arnavutköy) voit son tir contré par un adversaire.
39:25 Serhat Çiçek (Arnavutköy) voit son tir contré par un adversaire.
Serhat Çiçek (Arnavutköy) voit son tir contré par un adversaire.
38:42 Serhat Çiçek (Arnavutköy) voit son tir contré par un adversaire.
Serhat Çiçek (Arnavutköy) voit son tir contré par un adversaire.
37:55 Serhat Çiçek (Arnavutköy) voit son tir contré par un adversaire.
Panteleev (Narva) reçoit un avertissement.
37:52 Panteleev (Narva) reçoit un avertissement.
Faute de Panteleev (Narva) sur Onur Mengi (Arnavutköy).
37:52 Faute de Panteleev (Narva) sur Onur Mengi (Arnavutköy).
Arrêt de Serkan Mutlu (Arnavutköy).
37:39 Arrêt de Serkan Mutlu (Arnavutköy).
Panteleev (Narva) tire au but.
37:38 Panteleev (Narva) tire au but.
Kutuzov (Narva) frappe le cadre.
37:25 Kutuzov (Narva) frappe le cadre.
Ali Bora (Arnavutköy) tire le corner.
37:06 Ali Bora (Arnavutköy) tire le corner.
But de Bõstrov (Narva) !
36:46 But de Bõstrov (Narva) !
Bonne passe décisive de Akulenko (Narva).
36:45 Bonne passe décisive de Akulenko (Narva).
Ferhat Aşik (Arnavutköy) manque le cadre.
36:39 Ferhat Aşik (Arnavutköy) manque le cadre.
But de Muhammet Altunay (Arnavutköy) !
35:39 But de Muhammet Altunay (Arnavutköy) !
Bonne passe décisive de Burak Özdemir (Arnavutköy).
35:38 Bonne passe décisive de Burak Özdemir (Arnavutköy).

Tirs cadrés

Tentatives non cadrées

mc_ui_goal_attempts

cadrés

Narva

Arnavutköy

18
Smelkov (GA)
9
Akulenko
10
Bader
13
Bõstrov (C)
Goal
14
Fedorov
1
Serkan Mutlu (GA)
6
Burak Işıkay
7
Talha Can Vardar
Goal(2)
9
Muhammet Altunay (C)
Goal(3)
10
Onur Mengi
Goal

Banc

1
Gorbunov (GA)
12
Medvedev (GA)
2
Vedehhov
5
Panteleev
Yellow Card
8
Jegorov
17
Kutuzov
20
Shilkov
12
Hüseyin Emirhan Kilinç (GA)
4
Serhat Çiçek
5
Enes Bayraktar
Goal
8
Sait Yayla
11
Yiğitcan Yenilmez
14
Burak Özdemir
Goal
17
Ali Bora
20
Ferhat Aşik

Entraîneur

Aleksandr Dmitrijev (EST)

Cihan Özdemir (TUR)

Possession
Corners
Attaques
Grosses occasions
Arrêts
Fautes commises
Buts
Buts encaissés
Arrêts
Total des tirs
cadrés
non cadrés
Tirs contrés
sur le poteau
Arrêts
Passes tentées
Réussies
Précision %
Distance parcourue
Hors-jeu
Fautes commises
Fautes subies
Possession
Corners
Attaques
Grosses occasions
Arrêts
Fautes commises
Matches joués
Buts
Buts encaissés
Arrêts
Total des tirs
cadrés
non cadrés
Tirs contrés
sur le poteau
Arrêts
Passes tentées
Réussies
Précision %
Distance parcourue
Hors-jeu
Fautes commises
Fautes subies

Dernière mise à jour :: 28 août 2017, 11:21 CET

En direct

TMT

11.00 CET
2-7

't Knooppunt

Levski

13.30 CET
1-1

Sjarmtrollan

Transylvania Dublin

14.00 CET
4-4

Lynx

Tre Fiori

14.00 CET
1-1

Encamp

Wrexham

15.30 CET
1-3

Leo

Regensburg

16.30 CET
3-1

Uddevalla

Helvécia

16.30 CET
1-4

Minerva

Belfast

17.00 CET
2-6

Doukas

Maccabi Tel Aviv

18.00 CET
3-4

St Andrews

Vytis

18.00 CET
2-3

Titograd

Classic Chisinau

18.30 CET
2-10

Anorthosis Famagusta

Narva

19.00 CET
1-8

Arnavutköy

Bielsko-Biała

19.30 CET
6-3

København

Shkupi 1927

20.15 CET
8-5

Linz

Liburn

20.30 CET
6-2

Differdange

Flamurtari

21.15 CET
0-12

Mostar

Classement

Dernière mise à jour : 11 octobre 2017, 15:37 HEC

J V N D bp bc +/- pts

Minerva

3 3 0 0 11 4 7 9

Helvécia

3 2 0 1 14 5 9 6

Lynx

3 0 1 2 6 14 -8 1

Transylvania Dublin

3 0 1 2 6 14 -8 1
J V N D bp bc +/- pts

Liburn

3 3 0 0 20 7 13 9

Titograd

3 2 0 1 10 11 -1 6

Vytis

3 0 1 2 8 13 -5 1

Differdange

3 0 1 2 7 14 -7 1
J V N D bp bc +/- pts

St Andrews

3 3 0 0 20 6 14 9

Shkupi 1927

3 2 0 1 15 15 0 6

Maccabi Tel Aviv

3 1 0 2 7 10 -3 3

Linz

3 0 0 3 7 18 -11 0
J V N D bp bc +/- pts

Regensburg

3 3 0 0 16 2 14 9

Uddevalla

3 2 0 1 13 4 9 6

Encamp

3 0 1 2 2 10 -8 1

Tre Fiori

3 0 1 2 2 17 -15 1
J V N D bp bc +/- pts

Mostar

3 3 0 0 32 6 26 9

Arnavutköy

3 2 0 1 23 10 13 6

Narva

3 1 0 2 8 24 -16 3

Flamurtari

3 0 0 3 5 28 -23 0
J V N D bp bc +/- pts

Leo

3 3 0 0 15 2 13 9

Anorthosis Famagusta

3 2 0 1 18 11 7 6

Classic Chisinau

3 1 0 2 9 21 -12 3

Wrexham

3 0 0 3 9 17 -8 0
J V N D bp bc +/- pts

Bielsko-Biała

3 3 0 0 30 6 24 9

København

3 2 0 1 18 15 3 6

Doukas

3 1 0 2 9 11 -2 3

Belfast

3 0 0 3 11 36 -25 0
J V N D bp bc +/- pts

't Knooppunt

3 3 0 0 16 8 8 9

Levski

3 1 1 1 9 4 5 4

Sjarmtrollan

3 1 1 1 8 9 -1 4

TMT

3 0 0 3 4 16 -12 0

Aucune information disponible sur la météo
USRC „MITHAD HUJDUR HUJKA“

USRC „MITHAD HUJDUR HUJKA“

Mostar BIH

Coupe de futsal de l'UEFA

Tour préliminaire (Groupe E)

26 août 2017, 19:00 CET

Miguel Castilho

1er arbitre

Miguel Castilho (POR)

Gerd Bylois

2e arbitre

Gerd Bylois (BEL)

3e arbitre

Gerard Roure Ramirez (AND)